Помощь Закрыть магазин от посетителей - Opencart 2.x (секретный ключ)

тогда он вообще не будет виден никому даже мне? мне нужно иметь возможность вносить изменения, нет возможности делать это на локальном сервере
Lelik999, действительно, если вы закроете сайт таким образом, то не сможете посмотреть на него, пока не войдете в панель управления сайтом, используя логин и пароль администратора. В панели нажимаете на значок похожий на футб.мяч и выбираете "Мой магазин" или как там он у вас называется. Можно и просто на новой вкладке ввести в адресной строке ваш домен.ru и вы увидите свой сайт, но перед этим надо обязательно авторизоваться в панели управления и не выходить из неё. Если выйти, то на месте своего сайта вы увидите надпись "В настоящее время магазин закрыт на техническое обслуживание. Пожалуйста, зайдите чуть позже!"
Хотя тема вовсе не об этом. Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся конкретно сформулировал тему и выложил своё собственное решение, ниже которого подписал "Пишите ваши модификации, идеи по применению, замечания" и единственный кто написал свою модификацию - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху