Black Кидала регистратор regnames.ua

TrueStory

Бородатый Админчег
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
194
Реакции
74
Хочу предостеречь вебмастеров от регистратора regnames.ua, года 2 назад повелся на ценник дешевле на пару центов стартовали неплохо, потом были траблы, а терь ни сапорт месяц не отвечает и уводят трафовый домен, тупо как и с lavka.pp.ua у nic.ua он исчез с панели доменов. Кто имел опыт с оспариванием прав на домен плиз в лс.
 
Пишите в сапорт вышестоящего регистратора.
К сожалению с доменами 3-го уровня в ICANN обращаться не имеет смысла.
Если выше стоящий не решит проблему - тогда только Суд остается.
 
Вообще вроде как контора то серьезная, акредитована icann - кому попало не дают.

Я бы для начала туда и жаловался, если разумеется у вас доменное имя в .ua
 
Хочу предостеречь вебмастеров от регистратора regnames.ua, года 2 назад повелся на ценник дешевле на пару центов стартовали неплохо, потом были траблы, а терь ни сапорт месяц не отвечает и уводят трафовый домен, тупо как и с lavka.pp.ua у nic.ua он исчез с панели доменов. Кто имел опыт с оспариванием прав на домен плиз в лс.
Держал пару доменов у них. Один в зоне .net перевел на укрнеймс. Для переноса в укрнеймс всего-то стукнул в сапорт укрнеймса, и сказал заберите отдуда. Меньше часа потребовалось для этого. Еще один домен не продлевал, так как перевел сайт на другую зону к другому регистратору. Еще один весит, на регнеймсе. Насколько мне известно, регнеймс купила чешская компания, и его теперь и обслуживает.

Кстати этого года, тому единственному домену который остался на обслуживании в регнеймсе, я не оплачивал продление. Он даже щет почему-то не выставлял, а домен продлился автоматически!
Вхуис у домена такой:
created: 2013
modified: 2015
expires: 2017
Из хуиза видно что он не модифицировался в 2016 году, хотя по идее должен был. Что бы это могло значить?
 
да мутные они парни )
 
может не совсем в тему, но посоветуйте какие подтверждающие документы или что-то еще смогут подтвердить владение доменом? и уберечь от подобной ситуации, ведь многие регистраторы просто регистрируют имя без каких либо документов.
 
может не совсем в тему, но посоветуйте какие подтверждающие документы или что-то еще смогут подтвердить владение доменом? и уберечь от подобной ситуации, ведь многие регистраторы просто регистрируют имя без каких либо документов.
Скана паспорта и платежки с правами должно быть достаточно.
 
Из хуиза видно что он не модифицировался в 2016 году, хотя по идее должен был. Что бы это могло значить?

частенько регистратор сам продляет освобожденный домен чтобы если ты одумался и решил его продлить впарить тебе "восстановление домена" за раз в 10 дороже чем продление.
 
Назад
Сверху