Меняю тему для SS6 на любую Вашу...

Могу предложить на обмен "купить просто" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо "Шоппинг" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на выбор
У меня официально купленные universal, casual и lite shop. Готов к обмену. В первую очередь интересует "купить просто".
 
Появилось несколько купленных шаблонов и пяток купленных плагинов.
С удовольствием обменяюсь на шаблон "дизайн со вкусом 2" (по возможности "чистый")
 
  • Заблокирован
  • #13
Появилось несколько купленных шаблонов и пяток купленных плагинов.
С удовольствием обменяюсь на шаблон "дизайн со вкусом 2" (по возможности "чистый")
Есть эта тема для сайта и магазина, могу обменять на вашу тему(правда не знаю, какие у вас есть))
 
Есть эта тема для сайта и магазина, могу обменять на вашу тему(правда не знаю, какие у вас есть))

Прошу прощения, но данная тема (для сайта и магазина) тут есть у многих...
Нужна РАБОЧАЯ и ПОЛНАЯ версия данного оформления.
ТС я и написал, что у меня МЕГАШОП куплена.
Интерес только к темам которые можно будет потом и обновить если что...
 
поменяюсь на свою оф.купленную тему "удобная покупка" последней версии 2.3.1
 
Выложите лучше сюда под хайдом свои темы, так обмен будет живее происходить.
 
есть купленный Material design интересует Дизайн со вкусом 2.0, Удобная Покупка либо Supreme
а я вот бы не отказался от вашей темы . Есть удобная покупка вер. 2.2.2 , а также есть актуальная версия "купить просто" - клон удобной покупки. и еще есть тема шоппинг, а еще актуальная версия yourshop
 
а я вот бы не отказался от вашей темы . Есть удобная покупка вер. 2.2.2 , а также есть актуальная версия "купить просто" - клон удобной покупки. и еще есть тема шоппинг, а еще актуальная версия yourshop
 
То zverOK
Скажите а тема "Удобная покупка 2" полная (с фото и блогом) ???
Поменяемся на МЕГАШОП?
 
Назад
Сверху