[Предложение] Хостинг бесплатно для белых проектов

pradamaruna

Создатель
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
48
Реакции
33
Раздаю хостинг по системе Донейшн=) можно 1 руб, можно 100 рублей, можно бесплатно, можно помочь чем то=) на совесть в общем.

2GB - Диск
PHP - 5.5
MySQL
Трафика сколько угодно
Кол-во почтовых аккаунтов (много)
Можно Free домен
Можно free сертификат
FTP и т.д
Vestacp
Остальное по запросу как хотите.
Кстати говоря можно VPS за 100 рублей в месяц=) зависит от мощности какой нужно, в любом случаи всегда можно договорится.

Skype: solarwinter
 
  • Заблокирован
  • #2
Насколько качественно и профессионально настроены сервера?
Насколько безопасны и защищены сервера?
Насколько хорошо настроена система бэкапа?
Вашей рекламы и копирайта никаких нет?
 
Сервера настроены качественно, рекламы нет ни какой, система бэкапа ежедневная
 
  • Заблокирован
  • #4
Хочу попробовать
 
что за проект?
 
И смысл вам его раздавать? Как на долго он будет в пользовании? Интересует VPS - какие мощности и геолокация сервера.
 
И смысл вам его раздавать? Как на долго он будет в пользовании? Интересует VPS - какие мощности и геолокация сервера.
Смысл в том что есть люди которым нужен хостинг бесплатно, есть такая категория которая не может платить например. Мне не жалко, передаю хостинг безвозмездно на сколько угодно, если у меня есть такая возможность почему бы и нет=) VPS уже платно от 100 рублей / мес при этом дается только доступ к SSH с предустановленой ОС дальше уже сами, все в облаке конфигурация 2 Core 2GB ram диск в azure почти безлимитный 100 рублей. можно больше мощности но и цена другая будет, переустановка ОС и другие манипуляции только по запросу, т.к все вручную делается.
 
А частота ядра сколько и расположение сервера?
 
Назад
Сверху