Помощь Carpooling 1.4

Wind

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
22
Доброго всем времени суток!
Кто-нибудь тестировал данный скрипт?
сам он лежит тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Перевод случайно ни у кого не завалялся? :conf:
А еще я так понял кириллицу он по умолчанию не воспринимает.. и не может создать страну/язык записанные кириллицей. Это Формат БД править или как?

Upd: обнаружил косяк.. При создании маршрута не получается выбрать марку машины в выпадающем списке. В БД марки есть и в админке они тоже видны..
Ковырял по всякому.. ставил разные версии PHP на хостинге (по умолчанию скрипт держит до версии 5.4), в итоге разобрался))
необходимо сначала в профиле добавить машины, потом уже их можно использовать при построении маршрута.
Вопрос перевода остался)) может есть готовый у кого?

UPD2: не могу понять как исправить ????? вместо кириллических символов в маршруте.. :(
 
Последнее редактирование:
Ну ок. Со шрифтами разобрался :) попутно выяснил, что для руссификации скрипт не очень удобен.. много вшитых в код надписей.. :confused:
Еще куски кода нашел, которые больше соответствуют для магазина, или для скрипта такси.. уж не знаю откуда оно там :crazy:
не смог решить проблему подтверждения регистрации через смс (не приходят хоть убей), и не прикручивается почему то авторизация через другие соцсети, кроме фэйсбука и гугл+ (например через ulogin ну вообще никак не хочет работать :dead:, по всякому пытался..) вполне склонен думать что руки кривые. :ah:
Продолжу мытарства.. :sun:
 
Привет как успехи в данном скрипте? Я тоже пытался ставить т.к он мне интересен, но не смог подключить базу(вернее подключил но работает через раз). Можем совместно довести данный скрипт до ума вы как на это смотрите?
 
А в чем сложность с подключением базы? Скрипт ставил в тестовом режиме на бесплатный хостинг, все установилось без проблем :)
 
Не пускает в админку. Там 2 файла конфигурации где базу привязывать вы какой редактировали?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и постоянная ошибка при переходе по некоторым ссылкам. У вас нуленая версия?
 
Последнее редактирование:
гм.. ставил тот, который по ссылке в первом сообщении. По поводу нулености как то не заморачивался, да и ставится он через инсталл. Нигде конфиг не правил :confused:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): nik9131
пока имею вот такое черновое, последние дни не было времени ковырять, да и расстроило то, что подтверждение номера телефона не срабатывает.
 
Блин молодец и перевёл на русский. Я установил через инсталятор не заходит в админку приложил скрин. Если можешь помоги буду благодарен.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 149
Ставил вот тот, который по ссылке? Странно что не заходит. Даже не могу предположить в чем причина. Возможно стоит переустановить, использовать чистую БД, попробовать с простейшим паролем (типа 123456), который потом можно сменить.
 
Нет, ставил скачанный с другого ресурса. Нет исходника? здесь не могу скачать (Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.)
 
Установил другой архив всё ок запустилось и в админку захожу нормально. Вопрос по русификации как решил? При переводе иероглифы, что то с БД нужно делать?
 
Назад
Сверху