Ищу Tamaranga freelance 2.0

Они мне ее сами отдали за бесплатно
круто...посмотрим.... если нормально будет... перерисую шаб под адаптив кину в личку архив

функционал супер... но дизайн аля 90 .... на второй тамаре поярче будет... и функционал по лучше... но 2 кило американских денег тяжко... мне столько даже за обе почки не дадут....давно искал что то подобное в сети хлам лежит в основной массе... это первый мало мальски рабочий скрипт с скоторым можно работать... остальное шлак... либо тупо развод... типа купите подписку и прочее

Разобрался при удалении из бд регионов которые там прописаны... слетают вопросы... рекомендую менять из админки

мне бы тоже не помешал этот скрипт
в чем проблема он в шапке лежит бери и крути как хошь
 
Последнее редактирование модератором:
ню ню пока ты вторую тамару фриланс нароешь ... уже луну к тому времени с марсом колонизируют... в первой тамаре существенных отличий от второй особо не видно... таже шаблонизация и логика... дизайн сам перерисую и вот те вторая тамара

чисто по логике какой ибанутый вася выложит в сеть скрипт за 2 кило американских денег...)))) ... если разрабы вычислят откуда слив ... его лицуху отзовут... и в результате вася получит **й и барабан на шею

выкинули первую тебе мало... бери допиливай и работай....а чудес не бывает как и волшебников)))

мне бы вашу веру в сказки))))
 
Последнее редактирование модератором:
Пацаны нужна ваша помощь!! поставил эту хрень (freelance 1.0) на сервер всё норм. А на локальный поставить не удается. Может кто знает как, какие то подводные камни и так далее... Кому либа удалось запустить на локалку? А то мне бы со стилями потом поработать...
 
  • Заблокирован
  • #25
Пацаны нужна ваша помощь!! поставил эту хрень (freelance 1.0) на сервер всё норм. А на локальный поставить не удается. Может кто знает как, какие то подводные камни и так далее... Кому либа удалось запустить на локалку? А то мне бы со стилями потом поработать...
Удалось запустить. Настрой виртуальный хост на нужную конфигу. И будет тебе счастье
 
Помучился денек, и настроил как то. Радость-то какая...
 
Помучился денек, и настроил как то. Радость-то какая...

Ставил года 3 назад ее и уже тогда это был старый хлам. Использовать сейчас подобное это как выстрелить себе в ногу.
 
ребят скачал тут freelance1.0 - при установке пишет Warning: require(../bff.php:( failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/kasten2488/domains/tetalekar.ru/freelans/index.php on line 3

Fatal error: require:)( Failed opening required '../bff.php' (include_path='.:/usr/local/zend-7.3/share/pear') in /home/users/k/kasten2488/domains/tetalekar.ru/freelans/index.php on line 3

Подскажите в чем загвоздка?

Все таки установил только теперь в админку попасть не могу,просто пустая страница
 
Последнее редактирование:
ребят скачал тут freelance1.0 - при установке пишет Warning: require(../bff.php:( failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/k/kasten2488/domains/tetalekar.ru/freelans/index.php on line 3

Fatal error: require:)( Failed opening required '../bff.php' (include_path='.:/usr/local/zend-7.3/share/pear') in /home/users/k/kasten2488/domains/tetalekar.ru/freelans/index.php on line 3

Подскажите в чем загвоздка?

Все таки установил только теперь в админку попасть не могу,просто пустая страница
У тебя версия php какая? Если не ошибаюсь должна быть не выше php5.6
 
Назад
Сверху