Поиск Запросы на шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Transformer 3.3.8 есть у кого-то?
Поделитесь, пожалуйста!
 
А, да, со стучалкой, выкладывал кажись, даже отученный, в теме про убирание стучалок. Там я еще одну ошибку обнаружил, её несложно исправить,где-то я кавычки перепутал.
 
Спасибо!
А папку с обновлением с предыдущей версии от стучалок не почистили, насколько я понял?
Шаблон выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябез обновлений. Обратись к нему, возможно есть и очищенные от стучалок обновления.
Стучалка только в последней версии появилась)
 
Шаблон выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябез обновлений. Обратись к нему, возможно есть и очищенные от стучалок обновления.
Стучалка только в последней версии появилась)
Стучалка появилась в версии 3.3.7, только тогда она проверяла версию, а лицензию как бы по желанию клиента.
В 3.3.8 обязательная проверка лицы, и если её нет, то в редакторе темы ничего не появится. Если же отучена, то появляются вкладки редактора. Надеюсь, я понятно объясняю? Я убрал проверки, но поскольку мне было лень править tpl-ы, чтобы убрать лишнюю вкладку, то я удалил только проверку лицы. Обновления тоже не проверяются на самом деле, ибо они тоже привязаны к лице.
 
Стучалка появилась в версии 3.3.7, только тогда она проверяла версию, а лицензию как бы по желанию клиента.
В 3.3.8 обязательная проверка лицы, и если её нет, то в редакторе темы ничего не появится. Если же отучена, то появляются вкладки редактора. Надеюсь, я понятно объясняю? Я убрал проверки, но поскольку мне было лень править tpl-ы, чтобы убрать лишнюю вкладку, то я удалил только проверку лицы. Обновления тоже не проверяются на самом деле, ибо они тоже привязаны к лице.
Это я понял.
Меня интересует папка update v3.3.8.zip, чтоб обновиться с версии 3.3.7 на 3.3.8
По ссылке выше только папка theme.zip, в которой находится вся тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху