Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hello brothers.
I need a payment module Bitcoin
 
oneclickproductcheckout_v1.2.7
orderinoneclick_v1.0.2

Подскажите, какой удобнее будет и если у кого есть поделитесь модулем для EMS
А то я старый архив прозевал а на новом хайд 60, мне до него долго, заранее, спасибо!
 
Ищу модули Pretty Urls (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или Advanced Url (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Суть проблемы - в Presta 1.6.1.4 не работают последние модули одностраничного заказа со старыми ЧПУ модулями. Пробовал Clean Urls 0.42, Lebioda Clean Urls Mod, Seo pretty urls (BVK software) 2.2. Во всех случаях и комбинациях модулей - ошибки связанные с неправильной переадресацией.

Если у кого есть что-то из искомого - поделитесь, пожалуйста. Очень не охота откатываться к более старой сборке Presta (раньше точно работало на 1.6.0.11). Спасибо!
 
Всем привет!
Граждане, посоветуйте модуль который позволяет заводить или редактировать цену товара в разной валюте находясь в бэк офисе, а на сайте отображать все в единой валюте.
Заранее благодарен!
 
Всем привет!
Граждане, посоветуйте модуль который позволяет заводить или редактировать цену товара в разной валюте находясь в бэк офисе, а на сайте отображать все в единой валюте.
Заранее благодарен!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хочу поделиться модулями но нет времени проверять, есть они уже здесь или нет. Если добавлю все подряд не забанят?
 
Ищу модули реферальных программ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот такой модуль???
Или похожий для Magento ??
Или вот этот
Модуль All-in-one Rewards: loyalty sponsorship affiliation FB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху