Помогите пожалуйста с аттестатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Короче ситуация такая
Года 4 назад регистрировал WMID WM
Всё это время практически не пользовался никогда.
BL чистый, отзывов и претензий вообще никаких нет.
Я даже уже забыл какой у меня WMID.
Домена на котором был емейл с номером телефона привязанных к моему WMID уже давным давно нет в природе.
Прошло эти 4 года.
Я открыл снова WMID и стал пользоваться услугами оплат через WebMoney.
Но сейчас у меня аттестат псевдонима.
Я подал заявку на повышение аттестата до формального,загрузив копии своего паспорта.
Не дождавшись повышения, я написал в поддержку WM с просьбой повысить аттестат до формального.
Но в ответ поддержка мне скинула ссылки на варианты восстановления старого WMID.
А как же я его восстановлю если у меня нет ни старой почты,ни номера телефона а номера WMID тем более не помню вообще.
Написал об этом в поддержку, но они снова прислали мне те же ссылки на восстановление что и в первый раз.

Вот я и не пойму, Толи они все там отупели с жиру совсем, или я чего-то не понимаю.

Как мне быть в этой ситуэйшин?
 
Последнее редактирование:
Домена на котором был емейл с номером телефона привязанных к моему WMID уже давным давно нет в природе.
Если это так важно, можно поискать исходники или воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот я и не пойму, Толи они все там отупели с жиру совсем, или я чего-то не понимаю.
Думаю, что номер телефона или почты совпал со старым WMID. Или совпал паспорт?
В таком случае может действительно проще сделать восстановление старого.
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы можете найти все зарегистрированные Вами WM-идентификаторы по номеру мобильного телефона или адресу электронной почты.

Непонятно, почему вообще возникает такой вопрос, ведь количество WMID на одного регистранта вроде не ограничено Правилами.

Насчёт «отупели с жиру» не знаю, по-моему у них конкурентов сейчас хватает, а вот направить Вас на платное восстановление акка за 10$ лишним не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да вопрос весь в том что они не хотят подымать мне аттестат с псевдонима на формальный.
Новый WM кошелёк я зарегистрировал без всяких проблем
 
Да вопрос весь в том что они не хотят подымать мне аттестат с псевдонима на формальный.
Новый WM кошелёк я зарегистрировал без всяких проблем
Я увидел 2 возможных проблемы:
1. Совпадение каких-то данных.
2. Попытка поднять формальный сертификат побыстрее, без очереди и бесплатно провалилась. Возможно, потому что уже есть один с этими данными. Собственно, почему именно Вам надо без очереди поднимать статус? Задайте сами себе этот вопрос.
 
Непонятно, почему вообще возникает такой вопрос, ведь количество WMID на одного регистранта вроде не ограничено Правилами.

Все wmid зарегистрированные на одного человека должны быть связаны, в противном случае грозит блок.
Т.е. формально ТСу могут в любой момент и новый wmid блочнуть.

Я даже уже забыл какой у меня WMID.
Попробуй себя на их сайте поискать, вдруг ФИО открыто в прошлом wmid было :crazy:
 
У меня было два WMID, я один удалил, потому что не могу вообще туда зайти. Из-за этого на многих сайтах были проблемы с оплатой, потому что он выскакивал всегда по умолчанию, как главный. Должен быть один WMID.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху