• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин YITH Woocommerce Ajax Product Filter Premium 3.0.1

Добрый день. Извините за оффтоп. Есть ли у кого того опыт прикрепления кода вида onclick="yaCounterххххххх.reachGoal ('click'); return true;" к ссылке которой является картинка. Используется visual composer для создание контента сайта.
Вопрос в следующем.
Вот код картинки
[vc_single_image image="7654" img_size="200x600px" alignment="center" onclick="custom_link" animation="rda_fadeInLeft" link="https: //my-site. ru" onclick="yaCounterххххххх.reachGoal ('click1'); return true;"]
Такая конструкция не работает. Может кто знает как правильно это сделать, что бы данные при нажатии на картинку-ссылку передавались в метрику. То же самое и с кнопкой. Если кто поможет то могу поделится любим по wordpress отсюда
Или из каталога плагинов для wordpress
Заранее благодарен за любой ответ.

попробуйте вставить в страницу (например блоком VC Вставка JS)

<script>
$(document).ready(function(){
$('.ваш-класс-картинки').click(function(){
yaCounterххххххх.reachGoal ('click'); return true;
});
});
</script>

Для кнопок в VC есть опция Advanced on click action
 
  • Нравится
Реакции: djad
Подскажите пожалуйста.
1. Если я нахожусь на страницы "Taxonomies - Производитель",
/pa_proizvoditel/yamaha/
2. И делаю фильтрацию по атрибуту "Тип устройства". Получаю ссылку /pa_proizvoditel/yamaha?filter_tip-ustroystva=saundbar
3. Но при отмене фильтра получаем ссылку /pa_tip-ustroystva/saundbar, а не возвращаемся на изначальную ссылку /pa_proizvoditel/yamaha/

Можно ли как то подправить данный нюанс?
 
Последнее редактирование:
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 3.4.4
 

Вложения

  • YiThemes_YITH_WooCommerce_Ajax_Product_Filter_v3_4_4.zip
    867,9 KB · Просмотры: 24
  • Нравится
Реакции: rdyu
Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой..
При использовании данного фильтра с темой Yootheme Pro не могу выбрать несколько вариантов (атрибутов), мне просто выводятся товары которые соответствуют выбранному атрибуту.. Не дает выбрать несколько атрибутов вместе (например цвет, размер, и производителя одновременно).
Единственно что обнаружил - при выборе 1 атрибута и обновлении страницы, можно выбрать следующий атрибут, пока не получишь нужный отбор.. Получается при выборе та теме yootheme не обновляется фильтр.


Может кто решал уже подобную проблему?
 
Поделитесь, плиз, YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 3.4.5
 
Поделитесь, плиз, YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 3.4.7
 
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 3.4.7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: rdyu
Назад
Сверху