• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин YITH Woocommerce Ajax Product Filter Premium 3.0.1

Думаю проблема не такая уж и сложная. Я в своём случае на неё забил, т.к. товаров мало. Там конфликт между подгружаемыми скриптами темы и плагина возникает. Попросите кого нибудь понимающего.
 
Думаю проблема не такая уж и сложная. Я в своём случае на неё забил, т.к. товаров мало. Там конфликт между подгружаемыми скриптами темы и плагина возникает. Попросите кого нибудь понимающего.
У меня тоже не много 61 товар.
 
Тогда какие либо сортировки вам вообще нужны?
 
Не используйте сторонний фильтр, пользуйтесь родным WC, если это фильтр по цене. А при таком количестве товаров вообще фильтр актуален? Я вот для себя решил, что нет. Заходит человек на страницу, видит три товара (условно) чего ему фильтровать-то?!
 
поставил плагин 2.6.1 вывожу в теме через "echo do_shortcode('[vc_row][vc_column width="1/4"][vc_widget_sidebar sidebar_id="cs-2"][/vc_column][/vc_row]" (шорткоды VisualComposer) глюк какой то, прописывает "style="display:none">" вместо содержимого фильтра, в виджетах все добавлено, в shop_sidebar выводится нормально, а в теме упрямится..немогу 2 недели уже разобрася... мож кто сталкивался?

5555.jpg
 
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 3.1.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день. Извините за оффтоп. Есть ли у кого того опыт прикрепления кода вида onclick="yaCounterххххххх.reachGoal ('click'); return true;" к ссылке которой является картинка. Используется visual composer для создание контента сайта.
Вопрос в следующем.
Вот код картинки
[vc_single_image image="7654" img_size="200x600px" alignment="center" onclick="custom_link" animation="rda_fadeInLeft" link="https: //my-site. ru" onclick="yaCounterххххххх.reachGoal ('click1'); return true;"]
Такая конструкция не работает. Может кто знает как правильно это сделать, что бы данные при нажатии на картинку-ссылку передавались в метрику. То же самое и с кнопкой. Если кто поможет то могу поделится любим по wordpress отсюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Или из каталога плагинов для wordpress
Заранее благодарен за любой ответ.
 
Назад
Сверху