Ищу Скрипт Онлайн ТВ

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
Тут уже была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она мне как-то не особо помогла, да и закрыта она с 2010 года...
Гуглил где-то около часа. Практически все найденные скрипты онлайн телевидения ведут на сайты на юкозе, что несколько настораживает. Не хочется, чтобы в один прекрасный день сайт начал перекидывать посетителей на вредоносные ресурсы.
 
Я рассматривал такое решение проблемы, но на всех сайтах онлайн-трансляций, на которые я заглядывал, стоит предупреждение о том, что с их потоками вещания так лучше не поступать.
 
в сети нашел такой модель, но его работоспособность не проверял, модуль для dle Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я рассматривал такое решение проблемы, но на всех сайтах онлайн-трансляций, на которые я заглядывал, стоит предупреждение о том, что с их потоками вещания так лучше не поступать.
ни один канал не станет делиться просто так своим трафиком. Понятно, что им лучше на своём сайте показать, чем непонятно где.
100% "по-белому" не получится такой "телевизор" создать
Возможно вам проще на этом сайте собрать каталог ссылок на стрнаицы с онлайн-трансляций с официальных сайтов телеканалов?
 
1) Iframe рулят
2) Ещё раз - цель и средства... Ты за сколько сайт хочешь продать? За 100к зелени? Ну так купи тарелку с 3колором и организуй парсинг прям на сайт... IPTV купи и вещай... 10к рублей - нафига тебе вообще заморачиваться на качество? Стырил - работает - сойдёт... Покупатель всё равно сам делать с нуля будет
 
2) Ещё раз - цель и средства... Ты за сколько сайт хочешь продать? Покупатель всё равно сам делать с нуля будет
Цель - привлечь к товару больше внимания. Продать хочется в пределах 50к рублей. Проблема в том, что домены, как таковые, мало кто ищет. На той же бирже tldr для доменов без сайтов отдельный поток и мне кажется, что если его и просматривают, то только барыги с целью перекупить. В студенческие годы мне часто случалось переделывать сайты на joomla, которые моим клиентам школьники втюхивали по 40000 (хотя я в то время сайты с меньшим количеством багов ваял по 3500). Вот и родилась идея, потратить несколько часов и присобачить какой-нибудь скрипт или CMS, расширив тем самым круг потенциальных покупателей. Ведь если находятся люди отдающие по 40к за дерьмовый сайт с дерьмовым адресом, то должны найтись и те, кто отдаст такие деньги за дерьмовый сайт с красивым адресом. Проблема в том, что я про этот рынок (онлайн телевидения) ничерта не знаю, а мне очень не хочется нарушить чьи-либо права. Вот и решил спросить совета на форуме, вдруг ответит тот, кто давно с этой хренью работает. Вдруг найдется какой агрегатор, который разруливает с правообладателями. Единственное что нашел в этом ключе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но у них пока еще не готов релиз партнерского скрипта. Посмотрим, может остановлюсь на идее, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся камрадом m25.
 
Последнее редактирование:
Подскажите наилучший способ поставить онлайн тв на сайт. Интересуют спортивные каналы. если платный вариант, то чтобы недорого. Для вордпресса или для ксенфоро или любой другой вариант.
Нагуглить самому не получается ничего толкового кроме рекламных статей.
 
Всем привет! Была такая проблема, когда-то установил на свой сайт развлекательной тематики, скрипт телевидения тв онлайн, от сайта tvforsite но недавно он перестал работать, и я начал искать в интернете замену, после долгих поисков я всё таки нашёл оптимальный вариант и очень даже доволен им! Плеер полностью без рекламы, каналов пока не очень много потому, что сервис я так понял недавно начал свою деятельность! Но периодически добавляются новые каналы. Короче если у кого-то такая же проблема как у меня, делюсь с вами скриптом тв онлайн, для своего сайта, всё что вам нужно это просто взять скопировать код и вставить в любую страницу на вашем сайте и тв заработает, а ещё чуть не забыл там ещё кроме тв можно проверить скорость интернета бесплатно прям в плеере, очень полезная штука. вообщем пробуйте. Всем удачи.

Код:
<iframe src="http://videomira.pro/" width="640" height="400" scrolling="auto" frameborder="0" allowtransparency="true" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true">iframe not support! Please visit http://videomira.pro/ ТВ онлайн</iframe>

Вот скрин:
34443444.jpg
 
Назад
Сверху