Prestashop 1.6.1.X проблемы и решения.

Твой выбор Prestashop

  • 1.5

  • 1.6.0.Х

  • 1.6.1.Х

  • 1.7


Результаты будут видны только после голосования.
скрипт добавил класс dinamised это бутстрапа стили, надо js скрипт смотреть при каком условии этот класс добавляет
 
скрипт добавил класс dinamised это бутстрапа стили, надо js скрипт смотреть при каком условии этот класс добавляет
По вашей наводке нашел в js где идет управление меню, попробовал поиграть с css display (none, block), пока не получилось добиться нужного результата, меню все равно раскрыто при открытии страницы

Код:
$(document).ready(function () {
  
    $("ul.mobilemenu li span.grower").each(function(){
        $(this).append('<span class="head"><a href="javascript:void(0)"></a></span>');
      });
  
    //$('ul.mobilemenu').mobilemenu();
    $('#ma-mobilemenu').css('display','none');
    $("ul.mobilemenu li.active").each(function(){
        $(this).children().next("ul").css('display', 'block');
    });
  
    //mobile
    $('.btn-navbar').click(function() {
      
        var chk = 0;
        if ( $('#navbar-inner').hasClass('navbar-inactive') && ( chk==0 ) ) {
            $('#navbar-inner').removeClass('navbar-inactive');
            $('#navbar-inner').addClass('navbar-active');
            $('#ma-mobilemenu').css('display','block');
            chk = 1;
        }
        if ($('#navbar-inner').hasClass('navbar-active') && ( chk==0 ) ) {
            $('#navbar-inner').removeClass('navbar-active');
            $('#navbar-inner').addClass('navbar-inactive');          
            $('#ma-mobilemenu').css('display','none');
            chk = 1;
        }
        //$('#ma-mobilemenu').slideToggle();
    });  
  
});

буду пробовать методом тыка менять значения. Спасибо за наводку!
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как изменить цвет футера? Никак не получается. В global.css внесла изменения, но на сайте футер по-прежнему черный. Престашоп 1.6.1.18. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ага, там несколько раз стиль прописан на класс
.footer-container
Если по быстрому, то добавить
!important
:)
 
По вашей наводке нашел в js где идет управление меню, попробовал поиграть с css display (none, block), пока не получилось добиться нужного результата, меню все равно раскрыто при открытии страницы
буду пробовать методом тыка менять значения. Спасибо за наводку!

Подсказали решение на форуме.
В шаблоне модуля нужно найти блок id="ma-mobilemenu" и убрать tree dhtml. После ограничиваем отображение категорий 1-м уровнем, иначе при раскрытии отображаются все категории и подкатегории. В css добавить .mobilemenu ul {display:none}
 
Еще вопрос.
На странице оформления заказа на первом шаге, когда вводишь адресную информацию, из списка нужно выбрать Область или Штат (id="delivery_id_state") , по умолчанию там отображается область первая из сортированного списка в алфавитном порядке. Как указать нужную мне область по умолчанию?
 
Спасибо огромное. С футером справилась. А вот со строкой, где РАССЫЛКА никак не могу изменить цвет. Помогите пожалуйста. Уже все испробовала. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
upload_2019-2-25_13-11-48.png



стили можно перекрыть добавлением !important

но в этом случае проще через админку через модуль конфигурации темы изменить значение цветов
 
Здравствуйте!
Не подскажите как можно сделать чтобы заказанные товары и данные по клиенту отображались не только в письме о подтверждении заказа (order_conf), но и к примеру в письме о том что заказ отправлен, или аннулирован (order_canceled) ну и других письмах?
Редактирование шаблонов e-mail ничего не дает, есть какой-то контроллер который отвечает за подстановку данных в письмо?
Буду признателен за подсказки ;)
 
Назад
Сверху