• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Создание киносайта

Не работает модуль ( .. Жму "Поиск на HDlight" и ничего.

Установлено вроде корректно, API вбил, доп поля тоже.

Кто сталкивался, в чём проблема ?

ab123d7ac12b.jpg
 
Не работает модуль ( .. Жму "Поиск на HDlight" и ничего.

Установлено вроде корректно, API вбил, доп поля тоже.

В постах выше рекомендовали платный модуль Parser Kino Poisk for DLE v5.6.
Помимо парсинга данных с самого Кинопоиска есть автоматический парсинг торрентов с популярных трекеров, а также автоматический парсинг видео moonwalk. API для этих целей я так понял у вас уже есть.
 
ребят, кто сталкивался и работал с Parser Kino Poisk for DLE. Подскажите, стоит покупать его? какие плюсы и минусы :)
 
ребят, кто сталкивался и работал с Parser Kino Poisk for DLE. Подскажите, стоит покупать его? какие плюсы и минусы :)
Я сталкивался :) пользуюсь довольно давно, почти пару лет на нескольких сайтах. Существенных минусов не замечено. Разработчик вполне адекватный и что самое главное работу над парсером не бросает, так что обновления приходят регулярно.
Из плюсов, как я писал немного выше это то, что помимо парсинга с КП сразу же можно найти торрент файл и видео онлайн (это при наличии специального ключа, но я им к сожалению ни разу не пользовался, поэтому сказать что и как не могу). Там есть встроенный синонимайзер для текстов описания и рецензий. Различные гибкие настройки по парсингу и оформлению картинок и персон.
Лично я себе не представляю создание полноценного и удобного киносайта без этого модуля.
 
ребят, кто сталкивался и работал с Parser Kino Poisk for DLE. Подскажите, стоит покупать его? какие плюсы и минусы :)
Бери лицензию и не парься, парсер достойный, в разы облегчает жизнь. С помощью его, фильм добавляю за 15 секунд)))
 
Парсер кино поиска + доп поля, выделенный сервер (если круто идти) или через ретрансляторы с других сайтов, другой рейтинг в 10 звезд, и можна еще добавить парсер персон + биографию. Можно добавить еще и телеканалы с программой для полного кайфа.

Ну и свой плейлист (смотрел, буду смотреть, любимые) что-то такого рода.
 
Последнее редактирование модератором:
Все правильно говорят выше и советы дают. Только если у Вас нет денег на парсер который стоит копейки, как Вы будите развивать и самое главное продвигать сайт. Сейчас в эту нишу влезть хороший деньги нужны. Откройте топ и посмотрите на сайты. на самом деле все просто, только у них постоянно обновления, описание уникально. А так можете и конфетку создать и потом будет лежать и все.
 
Назад
Сверху