• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Вторая часть демок
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ребята, тема достаточно не легкая, хотелось бы ускорить админку и сайт, у кого-то получилось?

В админке все соблюдено:
  • Лимит памяти PHP 256 MB
  • Предел времени PHP 180
  • Переменная PHP Max Input 5000
Сервер VDS:
3 ядра CPU
3 GB RAM

Может быть на хостинге увеличить какой-то параметр, например, лимит памяти PHP, только поможет ли это.
Картинки сжать не предлагать)



 
Ребята, тема достаточно не легкая, хотелось бы ускорить админку и сайт, у кого-то получилось?

Кеш должен помочь. У меня обычно плагин W3 Total Cache хорошо справляется, хотя конкретно с этой темой ещё не пробовал - всё руки не доходят до неё.
 
Ребята, тема достаточно не легкая, хотелось бы ускорить админку и сайт, у кого-то получилось?

В админке все соблюдено:
  • Лимит памяти PHP 256 MB
  • Предел времени PHP 180
  • Переменная PHP Max Input 5000
Сервер VDS:
3 ядра CPU
3 GB RAM

Может быть на хостинге увеличить какой-то параметр, например, лимит памяти PHP, только поможет ли это.
Картинки сжать не предлагать)


Я выключаю пульсацию на всём сайте и автосохранения ставлю на возможный минимум. Использую плагин clearfy, достаточно бесплатной версии. Использую дешёвый VDS на Убанту и NGINX.
 
Пульсация я так понимаю анимация на сайте, как автосохранения выставляете на минимум?
Я сейчас тебя могу ещё сильней запутать, потому что сам особо не разбираюсь. Пульсация - это Heartbeat API. Это хрень которая каждые 15 -120 секунд спрашивает сервер о новых данных и тем самым очень сильно расходует выделенные ресурсы (проц, оперативку). Автосохранение - это когда ты создаёшь страницу, или статью у тебя сохраняются промежуточные копии - как автосохранение в фотошопе)))
В общем, я для оптимизации WP использую плагин Clearfy, он бесплатный и на русском.
 
Ребят, вопрос, стоит вообще делать сайт на этом шаблоне? Сайт будет с посещаемостью, опыта программирования нет. Может лучше что то выбрать по проще?
 
Последнее редактирование:
Ребят, вопрос, стоит вообще делать сайт на этом шаблоне? Сайт будет с посещаемостью, опыта программирования нет. Может лучше что то выбрать по проще?
Данная тема как раз подходит для пользователей с минимальными знания программирования + полно готовых DEMO. А все ненужные расширенные функции можно отключить в настройках.

А в какой папке хранятся DEMO? Можно их как-то вырезать, чтобы уменьшить размер папки с темой?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху