• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
можете дело в самом "интернете"? что за бразуер
Нет, не интернет. Во-первых, проверяли с разных мест на разных устройствах. Я это и заметил по жалобам от других. Во-вторых, более старая версия темы - работает нормально (правда на другом сайте и хостинге)
Браузер - который в ПО телефона на андроиде, под названием "Интернет"
 
а в чем отличия по сути у версий?:) чувство что клепают их только для того чтобы показать какой-то смысл в платной подписке.
Нормального процесса обновлений до сих пор нет - замена всех файлов. А спустя месяц я как вспомнить должен что я правил в коде и в каких именно файлах. если мы вспомним срачь в этом шаблоне то там черт ногу сломит. А если изменению подврегся код именно в этом файле - **х мне такое обновление... странные они.
 
а в чем отличия по сути у версий?:) чувство что клепают их только для того чтобы показать какой-то смысл в платной подписке.
.... А спустя месяц я как вспомнить должен что я правил в коде и в каких именно файлах. если мы вспомним срачь в этом шаблоне то там черт ногу сломит. ...
Вот и я тоже такую проблему имею. Вроде привел к тому виду что хотелось, пробовал перейти на статический css прошел по шагам, и ... в итоге всё на дефолтный дизайн-цвет съехало, отменил. Может где ошибся? куда копать?
 
Браузер - который в ПО телефона на андроиде, под названием "Интернет"
Он устаревший и не обновляется, типа как ИЕ на винде. Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотри версию браузера.
С хромом, оперой и фаерфоксом как себя ведёт? Со свежими с плэймаркета.
 
Вот и я тоже такую проблему имею. Вроде привел к тому виду что хотелось, пробовал перейти на статический css прошел по шагам, и ... в итоге всё на дефолтный дизайн-цвет съехало, отменил. Может где ошибся? куда копать?
Я перешел на Child theme , и теперь просто убиваю папку с темой и новую заливаю.
 
BeTheme v16.4 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


BeTheme v16.5 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Не затруднит на мейловское облако перезалить. По этим ссылкам не качается почему-то(

Держи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху