Balboa gallery

Эта галерея добавляет в конец адреса "*.html?811" и т.п., я так понимаю размеры фото при полноэкранном просмотре. Google Search Console их воспринимает, как отдельные страницы, кто-нибудь знает, как их заблокировать для индексации или спрятать, но при этом, чтобы различные компоненты с разбивкой страниц "*.html?start=6" и т.п. остались доступными при индексации... Как грамотно это сделать?
 
Очередной вопрос по BaGallery ) Подскажите, кто знает... Есть ли в галерее всплывающий "крестик" для закрытия при просмотре, как у других? Бывает, что смотришь галерею в полноэкранном режиме, а закрыть её непонятно как.... Когда на ПК, нажимаешь ESC, на мобиле даже ткнуть некуда...
 
Очередной вопрос по BaGallery ) Подскажите, кто знает... Есть ли в галерее всплывающий "крестик" для закрытия при просмотре, как у других? Бывает, что смотришь галерею в полноэкранном режиме, а закрыть её непонятно как.... Когда на ПК, нажимаешь ESC, на мобиле даже ткнуть некуда...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Други, кто поможет, достала меня эта галерея уже, все стрелки социальные сети которые в нутри отображаются квадратиками, я понимаю, что это из-за кодиравке но кодировка UTF-8 стоит раньше была в языковом файле х.з какая я даже такую не знаю, все поменял, РУ отображается норм, но все символы не отображаются((((
 
Други, кто поможет, достала меня эта галерея уже, все стрелки социальные сети которые в нутри отображаются квадратиками, я понимаю, что это из-за кодиравке но кодировка UTF-8 стоит раньше была в языковом файле х.з какая я даже такую не знаю, все поменял, РУ отображается норм, но все символы не отображаются((((
Попробуй на другом, стандартном шаблоне Joomla. В backend тоже проблема актуальна? Сделай скрин, а то не совсем понятно по описанию.
 
Проблему решил, галерея конфликтовала с картами гугл и JCH Optimize Pro
 
Обновите пожалуйста галерею до версии 2.0.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Други поделитесь 2.0.5 версией пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху