Balboa gallery

Есть у кого последняя версия с оффсайта? Они ввели обновление, которое устраняет проблемы с отображением галереи в Chrome. При этом номер версии не меняли, так как это только патч. Заранее благодарю!
Пока пользоваться можно, но нужно отключать lazy load, иначе превью все белые.
 
Последнее редактирование:
Люди, у кого версия 2.0.2 - она сильно глючит? На версию 2.1. у меня ссылка скрыта, не вижу. А галерея для сайта ну оч нужна, поэтому думаю 2.0.2 ставить
 
Последнее редактирование:
Не подскажите как ее русифицировать?
Вот на него жму и тишина..
Может конфликт какой..
Widgetkit еще установлен
Balboa gallery стоит версии 2.0.7

Может нужно установить новую версию галереи. У меня тоже и widgetkit стоит и balbao последняя, все работает, то есть конфликта между ними нет. скорее всего версия джумлы, или версия галереи
 
Вчера приобрел галерею. чистая и загруженная с оф. сайта. Это самая последняя версия с исправленными проблемами работы с Google Chrome. В будущем буду добавлять обновления.
 
Уже не самая последняя : Balbooa Joomla Gallery 2.2.0 Has Arrived With Multiple Gallery Filters
 
Только что издали 2.2.1


Changelist:
  • Added: Filter by Colors and Tags;
  • Fixed: Issue with Justified Layout;
  • Fixed: Image quality feature for .png files;
  • Fixed: JavaScript conflict with page refresh;
  • Fixed: Safe URL's for Gallery categories and pictures;

Не забудьте очистить кэш сайта и браузера после обновления.
 
Крутяк!!!! В версии 2.2.1 они добавили к сортировке по категориям еще сортировку по тегам и цвету. Правда панель тегов и цветов располагается только слева или справа но идея крутяк, думаю в след версиях допилят, и будет круто!!! Цвет можно писать словами, типа green, red, orange... Только не забывайте после тега или выбора цвета нажимать интер для фиксации
 
Последнее редактирование:
Обновляемся, господа.
круто спасибо!!!!
Почитал чейндж лог: с 2.2.1 по 2.2.3 изменения:

  • Исправлено: проблема с разбивкой по страницам и обновлением страницы;
  • Исправлено: Неустранимая ошибка с цветными фильтрами;
  • Улучшено: скорость загрузки страницы для режима альбома.
  • Исправлено: проблема с полем URL изображения;
Все жду, когда же наконец фильтры выпустят в режиме альбомов, а то пока ни как не сортируется
 
Назад
Сверху