Balboa gallery

Столкнулся со следующей проблемой в галереи. Если смотреть галерею (фото), потом закрыть, нажимать кнопку назад в браузере - снова открывается галерея, вернуться невозможно. Особенно это актуально на мобильных устройствах. Проверил на официальном сайте в демо, проблема также существует. Может быть кто-то уже сам её решил?

Добавлено:
С основной проблемой помог справиться разработчик на форуме поддержки. Необходимо отключить ссылки в лайтбоксе! Т.к. у меня было более 120 галерей, то поправил БД, таблица - bagallery_galleries, колонка - enable_alias, меняем 1 на 0.

2017-08-23_1801.png
 
Последнее редактирование:
Не подскажите как ее русифицировать?
Через админку не работает.
Файл en-GB.com_bagallery.sys.ini правил, тоже ничего не поменялось(
Мне всего то надо в фильтре поменять All на Все и Scroll to top на Русский перевести

вверху админки joomla заходишь: КОПМОНЕНТЫ - GALLERY
потом сверху справа ЯЗЫК (со звездочкой)
и там находишь русский язык
<-------------- добавлено через 157 сек. -------------->
Не подскажите как ее русифицировать?
Через админку не работает.
Файл en-GB.com_bagallery.sys.ini правил, тоже ничего не поменялось(
Мне всего то надо в фильтре поменять All на Все и Scroll to top на Русский перевести
при переключении на русский язык должно все само на русском стать (покрайней мере кнопка ПРОКРУТИТЬ НА ВЕРХ точно порусски, и количество фотографий в альбомах тоже)
 
Не подскажите как ее русифицировать?
Через админку не работает.
Файл en-GB.com_bagallery.sys.ini правил, тоже ничего не поменялось(
Мне всего то надо в фильтре поменять All на Все и Scroll to top на Русский перевести
<-------------- добавлено через 678 сек. -------------->
вверху админки joomla заходишь: КОПМОНЕНТЫ - GALLERY
потом сверху справа ЯЗЫК (со звездочкой)
и там находишь русский язык
<-------------- добавлено через 157 сек. -------------->

при переключении на русский язык должно все само на русском стать (покрайней мере кнопка ПРОКРУТИТЬ НА ВЕРХ точно порусски, и количество фотографий в альбомах тоже)
Да вот жму и ничего не происходит(
Joomla последняя.
<-------------- добавлено через 222 сек. -------------->
Вот на него жму и тишина..
Может конфликт какой..
Widgetkit еще установлен
Balboa gallery стоит версии 2.0.7
 

Вложения

  • «screenshot» 2017-10-21 в 22.43.31.png
    «screenshot» 2017-10-21 в 22.43.31.png
    40 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Допустим у меня есть галерея, которую я время от времени обновляю. Есть ли возможность настроить вывод последних, скажем шести, новых добавленых фото на главную страницу сайта?

Откройте файл в Notepad++ и воспользуйтесь поиском с "найти все в текущем документе", потом воспользуйтесь вкладкой "заменить".
<-------------- добавлено через 241 сек. -------------->
Не подскажите как ее русифицировать?
Через админку не работает.
Файл en-GB.com_bagallery.sys.ini правил, тоже ничего не поменялось(
Мне всего то надо в фильтре поменять All на Все и Scroll to top на Русский перевести
<-------------- добавлено через 678 сек. -------------->

Да вот жму и ничего не происходит(
Joomla последняя.
<-------------- добавлено через 222 сек. -------------->
Вот на него жму и тишина..
Может конфликт какой..
Widgetkit еще установлен
Balboa gallery стоит версии 2.0.7

Откройте языковые файлы файлы в Notepad++ и воспользуйтесь поиском с "найти все в текущем документе" где введете слово, которое вам нужно заменить на русское, потом воспользуйтесь вкладкой "заменить". Это 100% рабочий способ
 
Последнее редактирование модератором:
Откройте файл в Notepad++ и воспользуйтесь поиском с "найти все в текущем документе", потом воспользуйтесь вкладкой "заменить".
<-------------- добавлено через 241 сек. -------------->


Откройте языковые файлы файлы в Notepad++ и воспользуйтесь поиском с "найти все в текущем документе" где введете слово, которое вам нужно заменить на русское, потом воспользуйтесь вкладкой "заменить". Это 100% рабочий способ
Там единственный файл en-GB.com_bagallery.sys.ini лежит в administrator/components/com_bagallery/language/en-GB
Замена в нем не привела к результату, как было та и осталось.
Так же кидал этот файл в language который в корне, тоже не помогло(
Поэтому и спросил тут.
 
Там единственный файл en-GB.com_bagallery.sys.ini лежит в administrator/components/com_bagallery/language/en-GB
Замена в нем не привела к результату, как было та и осталось.
Так же кидал этот файл в language который в корне, тоже не помогло(
Поэтому и спросил тут.
В таком случае названия категорий фильтра лежат в базе данных. Я думаю вам нужно искать в таблице под названием bagallery_category
 
В таком случае названия категорий фильтра лежат в базе данных. Я думаю вам нужно искать в таблице под названием bagallery_category
В этой таблице только названия категорий.
Другие тоже посмотрел, там тоже нету.
Думаю все же надо файлы куда то закинуть..
Пока использую стандартную пагинацию, после обновления может быть проблема решиться..
 
Назад
Сверху