[Движок] Cкрипт онлай игры WAP ТАНКИ

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
1450797825_15388e71f60d8b3d272292d7bb03a62d.jpg

В игре более 50 танков в игре; 4 нации и премиум танки; бои и сражения по уровням техники; модули и оборудование для танков; кланы, в которых есть здания; ежедневные и одноразовые задания; исторические спецзадания.


 
Одно могу сказать точно, что сражения тут работают не корректно. Если записывается на сражение всего лишь 1 игрок, то при заходе в сражение он получает циклическую переадресацию на странице и она будет висеть до тех пор, пока сражение не завершиться. Для нормальной работы должно записаться минимум двое.
 
Одно могу сказать точно, что сражения тут работают не корректно. Если записывается на сражение всего лишь 1 игрок, то при заходе в сражение он получает циклическую переадресацию на странице и она будет висеть до тех пор, пока сражение не завершиться. Для нормальной работы должно записаться минимум двое.
Это решаемо, я думаю, простой проверкой на кол-во записавшихся. Другое дело (по личным наблюдениям) - многие хотят взять скрипт, что бы он был мего крутой, без глюков, залить файло на хост и тут же начать получать прибыль. Думаю, мы с тобой это не раз встречали и обсуждали в одном из чатов :D
 
А возможность прикрутить оплату, скажем вебмани, есть ?
 
Самое интересное, wap игры вообще актуальны?
 
актуальны, правдо не так как раньше, но иногда людям хочется отвлечься на полчасика не устанавливая гб-ты игр тогда вап работает, хотя это просто развлечение которое можно привинтить к основному проекту
 
Поставил , все работает . Но надо чуть код править некоторые ссылки вылезают за экран ...
 
а такие игры защищены копирайтом или чем-то подобным по типу ап?
 
Назад
Сверху