Помогите подобрать Модули под задачи

NaviCross

Создатель
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
42
Реакции
1
Доброго всем времени!

Уже владею сайтом на ОК
Но решил все переделать и переехать на новый домен(с переадресацией)
Движок - opencart 2.1.0.1 РС

Задачи:
Настроить переадресацию со старого домена на новый.
Перенести товары без существенных потерь в гугле и без плагиата на собственные тексты.
Сделать что-бы новый сайт работал стабильно(больная тема) ))))


Необходимые функции в которых я не разобрался

1. SEO оптимизация (SEO pro + seopack или Paladin)
2. Удобный фильтр (brainy filter или mega filter)
3. Вознаграждение клиентов за разные действия(регистрация, покупки, отзывы) (тут темный лес)
4. Ваше мнение о шаблонах Bosstheme?
5. Email и sms рассылка
6. Нужен ли nitropack?
Буду крайне благодарен за совет.
 
Тема больше похожа на формулирование задачи для фрилансера. :) Ты вопросы как-то развернутей напиши. Тебе модули нужны или ты не разобрался как их установить, или еще что-то.
 
Изначально для фриланса и строилось, а сейчас понял что пара реально купленных модулей заменяют острую потребность в спецах.
за счет сапорта)
 
Изначально для фриланса и строилось, а сейчас понял что пара реально купленных модулей заменяют острую потребность в спецах.
за счет сапорта)
Настроить переадресацию со старого домена на новый.
Точно заменяют? :)

по теме:
1. загугли "переадресация" и "элиасы", некоторые хостеры позволяют сделать своими средствами. В противном случае устанавливается в настройках веб-сервера.
2. переноси и закрой от индексации старую версию сайта или вовсе удали.
по модулям не подскажу.
 
Mega Filter Pro и встал без проблем, и все что нужно нашел в настройках, как по мне так отличный выбор.
Seo Pro(собственно только ради того чтобы у каждого товара был свой уникальный урл, но нужно проставить каждому товару главную категорию) + dedcow seo, да и seo pack можно поставить, там тоже есть много чего полезного.
Ну и быстрый заказ Simple полюбому нужен, сильно облегчает процесс заказа для клиента.
 
подскажите пожалуйста, с помощью Mega Filter Pro возможно сделать фильтр как на сайте autolines точка ru ?
 
Подскажите пожалуйста, как сделат Manifacturer name показивают в категории. Теме Journal, OC 2.0.3.1
 

Вложения

  • manifacturer.jpg
    manifacturer.jpg
    13,6 KB · Просмотры: 10
боюсь что без плагиата не пойдет...так бы все копили чужие сайты. контент должен все равно быть другим. переадресацию сделать можно...но чтобы позиции были нужно первый сайт двигать) мой совет...новый сделай конечно, но старый не бросай. доведи его до ума. на крайняк оставайся на старом домене и весь контент копируй и ставь ОС2. тогда все норм будет
 
Назад
Сверху