• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Родные табы в карточке товара

jekadog

Гуру форума
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
170
Реакции
81
Всех приветствую, уважаемые формучане!
Столкнулся с маленькой проблемой, так как я не совсем хорошо понимаю JS, то прошу помощи.
И так:
имеем компонент bitrix:catalog.tabs (архив шаблона моего прикрепляю), при помощи $arTabsParams я собираю вкладки (табы) на странице товара, все отлично работает. Стала задача сделать адаптивную верстку, и естественно тут не без танцев.. Новый шаблон на bootstrap и задача внедрить вот такие табы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Проблема:
скрипт табов новых, не хочет вешать стили нашим вкладкам, а в родном шаблоне скрипт вешает что нужно. Проблема заключается в правильном назначении классов блокам через родной js скрипт (его можно посмотреть в архиве шаблона).
В чем нужна помощь:
Научить родной скрипт давать классы нашим табам, так же как и делает это скрипт с примера.
Очень прошу помочь! Спасибо всем огромное :)
 

Вложения

  • product.tabs.zip
    4,1 KB · Просмотры: 6
Я не вижу чтобы при инициализации скрипт вешал какие классы на табы, только при переключении активный/неактивный таб. Может вы файл css не перенесли из штатного шаблона и потому стилей нет?
Сейчас еще в новейших обновлениях компонентов он лежит не сразу в папке компонента как привыкли, а в подпапке выбора стиля отображения шаблона. Сам с таким сталкивался.
 
Если вы посмотрите пример, то там увидите, что задано штатно первому табу класс active а второму табу класс next, а уже потом скрипт после нажатия на вкладку, начинает отрабатывать свою логику. Все стили и все остальное я подключил правильно. Если вы посмотрите шаблон табов битрикса прикрепленный архивом, то там увидите что родной скрипт подключается принудительно в эпилог. Как сам и то думаете почему и зачем?) так вот нужно таким же борзом просто добавить родному скрипту несколько строк, которые будут назначать классы первым 2м вкладкам табов, а потом отрабатывать схему скрипта который в примере. стили не имеют никакого значения, стили подключены правильно, да и в примере же посмотрите что там в стилях.. они никакого отношения к насущному вопросу не имеют :)
 
Назад
Сверху