windows 10 Как отключить принудительное обновления

Стоит Win 10 Корпоративная, параметр отложить обновления включен - обновления время от времени происходят, хотя и реже
Как и писал выше мне помог пятый способ, который описан в статье (Способ 5: Настройки групповой политики или реестра).
Если честно я бы не отключал обновление вовсе, если бы диск не загружался на 100%, что очень мешает работать.
 
Есть специальная программа которая выключает обновление в Windows 10, а так же очень важно, с её помощью вы можете сами выбирать что вы бы хотели обновить, а что нет.
Эту утилиту можно скачать прямо с официального сайта microsoft, так что вы легко сможете запретить обновления Windows 10.
Ссылка на скачку данной программы:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А прочесть про неё подробнее можете здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Достала перезагрузка при обновлении. После нескольких раз откладывания вручную обновлений, система сама их устанавливает без моего согласия и перегружает систему - соответственно не сохранение данные удаляются. Кто знает как это побороть?
Отключи обновление Windows 10.
1) В панели управления -> раздел «Система и безопасность – Центр обновления Windows» -> «Настройка параметров» - последний пункт
2) В службах Windows-R и выполните команду «services.msc» -> Центр обновления Windows -> В свойствах тип запуска отключено и нажать остановить.
Если сразу служба не остановится, то перезагрузиться.
 
А вот еще способ отключения автоматического обновления:
Откройте в реестре раздел
НKEY_LOCAL_МАСHINE\SOFTWARE\Мicrosoft\Windows\CURRENТVersion\WindowsUpdate\Auto Update
найдите AUOptions и измените его значение на одно из следующих:
"Устанавливать обновления автоматически" = 00000004,
"Загружать обновления, но решение об установке принимается мной"= 00000003,
"Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной" =00000002,
"Не проверять наличие обновлений" = 00000001
 
А зачем отключать. Я тоже раньше хотел её отключить по привычке. Но уже раз 5 обновлялся и всё ок никаких проблем.
 
Есть специальная программа которая выключает обновление в Windows 10, а так же очень важно, с её помощью вы можете сами выбирать что вы бы хотели обновить, а что нет.
Эту утилиту можно скачать прямо с официального сайта microsoft, так что вы легко сможете запретить обновления Windows 10.
Ссылка на скачку данной программы:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А прочесть про неё подробнее можете здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эта программа при запуске выдает довольно малый список обновлений, которые можно "скрыть" - используется для запрета обновления драйверов по большей мере.
Полностью ограничить или упорядочить процесс обновлений не позволит(
 
Проще всего - жмём win + R, пишем "services.msc" и вырубаем "Центр обновления Windows".
 
Назад
Сверху