Оформить заказ-Подтвердить заказ

sergei1974

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
90
Реакции
20
Нуждаюсь в помощи. Как исключить один шаг из оформления заказа. После нажатия на "Оформить заказ" не все понимают что нужно нажать "Подтвердить заказ". Как сделать что бы заказ оформлялся после нажатия на кнопку "Оформить заказ". Использую Simple 4.3
 
Нуждаюсь в помощи. Как исключить один шаг из оформления заказа. После нажатия на "Оформить заказ" не все понимают что нужно нажать "Подтвердить заказ". Как сделать что бы заказ оформлялся после нажатия на кнопку "Оформить заказ". Использую Simple 4.3
Слушай, такое в ранних сиплах было, уже давно пофиксили.
проверь галочки стоят в МОДУЛЬ СИМПЛА/ЗАКАЗ/ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ
1 - Показывать форму оплаты как можно раньше для зарегистрированных пользователей
2- Показывать форму оплаты как можно раньше для гостей
Если не стоят поставь и проверь!
 
Галочки стоят. Мне кажется все равно нужно лезть в код
 
Достаточно актуальная проблема. Нашли решение?
 
Нет. Решение не найдено. Надеюсь на помощь наших гуру, возможно кто то откликнется.
 
Нет. Решение не найдено. Надеюсь на помощь наших гуру, возможно кто то откликнется.
Удали все xml файлы (предварительно сохранив бэкап) из папки vqmod/xml и очисть кеш vqmod.
Оставь только xml файлы simplы в папки vqmod/xml
Если не заработает, будет крайне удивительно!

А так лучше давай нам ссылку на сайт можно под хайд!
 
Удали все xml файлы (предварительно сохранив бэкап) из папки vqmod/xml и очисть кеш vqmod.
Огромное спасибо! Решено. Удалил xml файлы симплы 1.simple_custom_data_admin 2.simple_custom_data_catalog 3.simple_plus и сразу переходит к последнему шагу. За помощь спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если у меня в хмл файлах от симплы только simple_custom_data.xml есть, и других нет вообще как быть?))) 1.5.6.4 моЙ опенкарт )
 
Если у меня в хмл файлах от симплы только simple_custom_data.xml есть, и других нет вообще как быть?))) 1.5.6.4 моЙ опенкарт )
Ну так опиши свою проблему тут подробнее , поможем!
 
Ну так опиши свою проблему тут подробнее , поможем!
Я тоже хочу убрать последний шаг "подтвердить заказ", как я понял нужно удалить лишние хмл файлы, а у меня их нет.. Может я какой крявой симпле поставил?
 
Назад
Сверху