[Домен'ы] Помогите придумать домен для оптово розничного магазина

setevoi

Создатель
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
43
Реакции
15
Помогите придумать домен для оптово-розничного интернет магазина

Направление мелкая электроника, акссесуары и прочая полезная мелочека технического характера.

стратегия продаж со скидкой на кол-во товаров

1 товар одна цена
2 товара дешевле
5 товаров еще дешевле

само собой домен должен быть свободен :)
и домен должен быть в зоне .RU
 
Лучше в рф.
ещееще.рф
:)
 
Можно TechnoBoom.ru. Логотип можно оформить в виде разрывающейся бомбы с вылетающей из нее мелкой электроники. Кстати этот домен не свободен, зато он продается. Выйдет немного дороже, зато ему уже 8 лет. А потому будет проще его продвинуть в поисковых системах.
 
Так если у Вас такое направление, так и назвать можно:
smallelectronics.ru
чего голову то ломать )
 
zaodnu.ru - поставите в центр девочку снегурочку, зашибарите ее ленточками на поясе напишите "Одна за(зачеркнуто) на всех", концы лент можно направить к категориям товаров.

Прочитал еще раз, понял что не так понял "одна цена" :)

Тогда: ohhprice.ru можно ;)
 
optskidka.ru
 
какая разница какой домен... главное продвижение... чем короче и проще тем лучше... не допускаются разночтения и да он должен быть запоминающимся... пост звучит ужасно... я буду заниматься буйней придумайте мне домен... ни слова о целевой аудитории о регионе и т.д.
 
Модное словечко Дискаунтер есть, может с ним что-то.
 
Модное словечко Дискаунтер есть, может с ним что-то.
лол вот ты представь се когда коля васе говорит это слово какой шанс шо вас его не забудет через 2 минуты и сможет вписать в поисковую строку даже на русском
 
лол вот ты представь се когда коля васе говорит это слово какой шанс шо вас его не забудет через 2 минуты и сможет вписать в поисковую строку даже на русском
У нас вон в городе компания развилась так, что я название не могу запомнить, а вот слово дискаунтер от английского легко как-то врезалось в память.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху