VqMOD для OC 2

А можно вопрос, зачем вообще VQmod нужен? Если есть OCmod, просто я сейчас ставлю модули с OCmod'а в общей массе, не требовался пока ни один модуль с VQmod
 
А можно вопрос, зачем вообще VQmod нужен? Если есть OCmod, просто я сейчас ставлю модули с OCmod'а в общей массе, не требовался пока ни один модуль с VQmod
Так и должно быть, VQmod на двойке не должен стоять. Эти заморочки с VQmod возникают из-за нескольких модулей, авторы которых по разным причинам не перешли на OCmod.
 
А можно вопрос, зачем вообще VQmod нужен? Если есть OCmod, просто я сейчас ставлю модули с OCmod'а в общей массе, не требовался пока ни один модуль с VQmod
По большому счету если немного понимать принцып то можно переделать с vqmod под ocmod на форуме ocstore даже по моему тема поднималась с описанием что да как ....
 
Так и должно быть, VQmod на двойке не должен стоять. Эти заморочки с VQmod возникают из-за нескольких модулей, авторы которых по разным причинам не перешли на OCmod.
тоже до последнего старался не ставить VQmod. Не получилось.......

По большому счету если немного понимать принцып то можно переделать с vqmod под ocmod на форуме ocstore даже по моему тема поднималась с описанием что да как ....
Если найдете эту тему выложите пожалуйста в этой теме ссылочку
очень нужно, спасибо
 
Если найдете эту тему выложите пожалуйста в этой теме ссылочку
очень нужно, спасибо
Тему на форуме не могу найти давно видал может по каким то причинам ушла в бытие но есть как пример для прочтения
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бывает, что модуль для 2.х.х. А в модуле лежит файлик vqmod.
Всегда пользуюсь вот таким способом в проектах:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2 файла с заменой, собственно после загрузки, главное условие загрузки xml это расширения .vqmod.xml и .ocmod.xml
но это совсем не значит, что можно смело использовать модули от 1.5.6.4 для 2.0!!
 
Чейта не въехал...
Это что, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Да кстати суть та же самая.. не посмотрел в начало темы.
Но попробуйте не закидывать xml на сервер!
В общем действия такие:
- загрузить обновленный загрузчик модификаторов с заменой файлов (любой из предложенных в этой теме);
- в админ панели обновить кеш модификаторов и очистить (на всякий случай);
- переименуйте ваше расширение .Xml в соответствующее - .vqmod.xml ili .ocmod.xml;
- загрузите модификатор через админпанель!;
- обновите модификаторы и новый вкмод должен появится в списке;
Не забудьте бекапится до этого.
Также замечу, что в одном из проектов пробовал установить полноценный вкмод для второй версии движка. И вот тут при загрузке этого способа вдобавок начались множественные конфликты.
И повторюсь, убедитесь, что модуль/модификатор поддерживает ОС 2.х.х
 
Назад
Сверху