Ищу Движок для продвижений в Соцсетях VK FB OK ...

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте друзья, ищу движок для продвижения страниц в разных соцсетях, приоритет это фейсбук, что-то типа ВкТаргет или с одной социалкой FB
В интернете гуляет клон Vlikes но ценник там 5к... Думаю может что на нуледе есть..
Заранее благодарен
 
те что встречались в доступе, требуют доработку и как правило это клоны старых движков, они толком и не работают
 
Есть ряд скриптов для расскрутки социалок у pohmeliy.com. там и платны и бесплатные.. работают неплохо.. но сапорт крайне хамоваты.
 
Мне тоже было бы интересно пощупать что нибудь подобное
 
Еще живо направление? Последнее слышал про комбайн
 
Он работает с новым vk?
да 6000 р в районе он стоит. там не только с этим можно работать , там очень много разных функций, программа хорошая. Если интересно пиши в личку пообщаемся, а то админы воспримут за рекламу)
 
Из бесплатного наврятли найдете что то стоящее, я активно использую комбайн украинского разработчика, ссылки оставлять не стану но погуглив по запросу комбайн фейсбук вы найдете то что ищите. Обратите внимание на разработку компании TodayMig. Софт работает через зенку. Автор продает готовые шаблоны и активно ведет их поддержку и доработку. Функционал очень широкий.
 
Ох в своё время на мучился я с тими движками сутками ставил их на хостинги и проверял на работу способность (через сервиз заданий) постоянно какие то баги либо вообще пол движка не хватает по мне куда проще заказать скрипт с 0.
 
Назад
Сверху