• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Навигация

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Всем привет. Прощу помощи / подсказки от знающих, всё перерыл не могу понять где находится строка вывода номера активной страницы в навигации. Всё это дело в шаблоне navigation.tpl это понятно, но мне нужно знать где в коде php сидит именно этот вывод, чтобы настроить стили.
 
Всем привет. Прощу помощи / подсказки от знающих, всё перерыл не могу понять где находится строка вывода номера активной страницы в навигации. Всё это дело в шаблоне navigation.tpl это понятно, но мне нужно знать где в коде php сидит именно этот вывод, чтобы настроить стили.
можете уточнить ваш вопрос не понятен про какой номер вы говорите?
 
можете уточнить ваш вопрос не понятен про какой номер вы говорите?
открываем любой раздел сайта на котором например 20 новостей. В настройках мы например указали выводить на страницу по 5 новостей. В итоге мы увидим внизу навигацию и там будет 4 ссылки. Например перешли мы сразу на третью, то надо оформить эту цифру, чтобы пользователь понимал, что он находится на третьей странице , а не 2 или 4ой
 
Файл show.short.php и в самом конце
Код:
//         Навигация по новостям
Вот там и правишь стили на -> <- и навигация постраничная.
 
кому - то будет полезным, то это проще сделать поиском по файлам и найти вот этот стиль class=\"nav_ext\" или проще его править в CSS .navigation span .nav_ext
В моем случае просто надо было удалить все эти упоминания , чтобы мои стили от шаблона встали ровно
 
чтобы мои стили от шаблона встали ровно
Я наверное сейчас скажу дико не популярную вещь, но чем наличие class="nav_ext" мешает встать твоим стилям, если:
1) Удалить стили из engine.css шаблона
2) Верстать как положено, прочитав документацию (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и посмотрев стандартный дизайн? o_O

Прости, а bbcode ты тоже перепиливать будешь в коде ради сохранения стилей в твоём шаблоне? Ты о заказчике подумай - ему потом этот ДЛЕ обновлять...
 
Я наверное сейчас скажу дико не популярную вещь, но чем наличие class="nav_ext" мешает встать твоим стилям, если:
1) Удалить стили из engine.css шаблона
2) Верстать как положено, прочитав документацию (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и посмотрев стандартный дизайн? o_O

Прости, а bbcode ты тоже перепиливать будешь в коде ради сохранения стилей в твоём шаблоне? Ты о заказчике подумай - ему потом этот ДЛЕ обновлять...
Ээм, а вот про обновление , то забыл совсем. Проект личный, но вот затянулся. Надо будет исправить.
 
Назад
Сверху