Keitaro TDS 7-8 Nulled

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать Keitaro TDS 7.1.5 Nulled

1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql




Как обновиться до последней версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LastUpdate:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


********************************************************

UP 06.02.20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:








Мини гайд как откатиться на Keitaro TDS 9.7.2 и убрать ошибки!
помогло кому-нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:
ты что, на хостинг ставишь?
почему я пробовал девятку - только потому, что мне не понравилась восьмерка на хостинге и каждый день повышающиеся цены. (если бы оставляли старикам цены, я бы сидел на лицензии и дальше).

но я не о том, что скрипт пашет на оптимизированном настроенном сервере, который ставится на чистую. Конечно хостер не понимает о чем речь.

а при установке на хостинг встает другая проблема, - не хватает модулей на сервере

помогло кому-нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:
ты что, на хостинг ставишь?

почему я пробовал девятку - только потому, что мне не понравилась восьмерка на хостинге и каждый день повышающиеся цены. (если бы оставляли старикам цены, я бы сидел на лицензии и дальше).

но я не о том, что скрипт пашет на оптимизированном настроенном сервере, который ставится на чистую. Конечно хостер не понимает о чем речь.

 
при заходе в админку выдает The file /home/star1237/trecertds.tk/html/admin/index.php is corrupted
подскажите что не так?
 
при заходе в админку выдает The file /home/star1237/trecertds.tk/html/admin/index.php is corrupted
подскажите что не так?

заливать лучше всего архивом и распаковывать на сервере, либо проверить чтоб клиент передавал в режиме "бинари", а не "текст" или "авто"
 
поставил на Centos 8 - тоже работает / подождем 7 дней и посмотрим

после запуска cron.php появилась ошибка "Не доступно в данной редакции"

И по результатам тестов / Поставил Centos 7 / все запустилось / НО как только создал компанию - сработал cron.php и сразу все вылетело / в кабинете keitaro.io сразу поменялась дата временной лицензии на месяц назад :) с итоге вылетает ошибка постоянно "Не доступно в данной редакции" / в логах :
Please open the control panel for more information: #0 /var/www/keitaro/application/Cron/Dispatcher/CronDispatcher.php(0:( Cron\CronTaskRunner\CronTaskRunner->runTasks('1') #1 /var/www/keitaro/application/Core/Kernel/Kernel.php(61:( Cron\Dispatcher\CronDispatcher->dispatch(Object(Traffic\Request\ServerRequest)) #2 /var/www/keitaro/application/Core/Kernel/Kernel.php(29:( Core\Kernel\Kernel->runApplication(Object(Traffic\Request\ServerRequest), Object(Cron\Context\CronContext)) #3 /var/www/keitaro/cron.php(0:( Core\Kernel\Kernel::run(Object(Traffic\Request\ServerRequest), Object(Cron\Context\CronContext)) #4 {main}

Видимо где то что то еще надо поправить
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху