Keitaro TDS 7-8 Nulled

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать Keitaro TDS 7.1.5 Nulled

1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql




Как обновиться до последней версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LastUpdate:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


********************************************************

UP 06.02.20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
При установке третий шаг надо пропускать.
Третий шаг пропускал, сейчас установил на другой vps, работает, на этом у меня видимо после долгих неудачных попыток спалился ip на кeitaro, из-за этого и не ставиться лицензия
 
Третий шаг пропускал, сейчас установил на другой vps, работает, на этом у меня видимо после долгих неудачных попыток спалился ip на кeitaro, из-за этого и не ставиться лицензия
Дело не в IP. Бывает, что на разных серваках нужно выставлять разные права. Надо экспериментировать.
 
Друзья можно живую ссылку. Илим в личку. Уж больно быстро мрут. Спасибо
 
7-ка сейчас обновляется до актуальной версии ?
 
А есть 7 ка которая не слетает? Мне не обязательно чтобы она обновлялась.

Столкнулся со сл. проблемой... что в версии 6 что в 7. На предпоследнем шаге просит запасной урл... вбиваю туда сайт например yandex.ru. и все... не могу попасть в админку....
сайт/admin меня перекидывает на тот сайт что я указал запасным.
 
Последнее редактирование модератором:
Столкнулся со сл. проблемой... что в версии 6 что в 7. На предпоследнем шаге просит запасной урл... вбиваю туда сайт например yandex.ru. и все... не могу попасть в админку....
сайт/admin меня перекидывает на тот сайт что я указал запасным.
Значит, кто-то слил тебе файлы из-под хайда в сотню сообщений, но вместо того, чтобы самостоятельно разобраться со скриптом и его установкой, ты идёшь сюда и просишь о помощи? Как интересно получается. Не находишь это высшей степенью наглости? :)
 
Господа, извините за оффтоп, но нужна помощь специалиста по безопасном выводу трафика с псевдо-СДЛ по средствам Keitaro TDS 6.7.1. Если можно, то пожалуйста опишите способ вывода более подробно, я новичок в этом деле, за полезный ответ обязательно плюсану симпатию.
 
Значит, кто-то слил тебе файлы из-под хайда в сотню сообщений, но вместо того, чтобы самостоятельно разобраться со скриптом и его установкой, ты идёшь сюда и просишь о помощи? Как интересно получается. Не находишь это высшей степенью наглости? :)
А откуда такая уверенность, что кто то слил? Она в паблике лежит давно, просто в этой ветке люди я так понял сталкиваются с проблемами и помогают друг другу. Не понимаю суть вашей претензии. Лучше бы помогли, если в теме, а не на г.... исходили)

Кстати, проблема была связана с выставлением прав на папки, может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху