ЗАПРОСЫ на платные шаблоны Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.
 
странно, я его только что скачал по этой ссылкеo_O Залил на всякий случай в облако
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


если у кого появился шаблон storeflex
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Поделитесь пжлст:)
 
Последнее редактирование модератором:
Может у кого завалялась:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лучше использовать данный шаблон англоязычным сайтам, я замучился пока исправлял после того как русифицировал движок после установки данного шаблона.
 
Лучше использовать данный шаблон англоязычным сайтам, я замучился пока исправлял после того как русифицировал движок после установки данного шаблона.
А Вы не пробовали в папку с быстрой установкой скопировать русский опенкарт той же версии, с заменой файлов? Иногда очень помогает.
 
А Вы не пробовали в папку с быстрой установкой скопировать русский опенкарт той же версии, с заменой файлов? Иногда очень помогает.
Я так понимаю речь идет не о русификации инсталляции, а о русификации модулей, которые идут в наборе шаблона. Я с этими павами тоже намучался и сейчас их даже не качаю.
 
Я так понимаю речь идет не о русификации инсталляции, а о русификации модулей, которые идут в наборе шаблона. Я с этими павами тоже намучался и сейчас их даже не качаю.
Согласен. Тоже потратил много времени, и понял, что нет смысла возиться.

Ищу тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от 31.12.2016 или меняю.
А чем он отличается от версии 1.3.0?
 
Последнее редактирование модератором:
А чем он отличается от версии 1.3.0?
если нечего дать - незачем и вопросом на вопрос спрашивать.
как минимум - поддержка OC2.3 добавлена. может это Маранду и надо.
 
если нечего дать - незачем и вопросом на вопрос спрашивать.
как минимум - поддержка OC2.3 добавлена. может это Маранду и надо.
У меня есть версия 1.3, спросил для того, чтобы узнать чем отличаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху