Платные шаблоны Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме этих файлов остается еще 5 зашифрованных файлов модулей.

Спасибо за ответ. Проблему с карточкой товара удалось побороть. Там была моя ошибка.
А вот с настройками 5-ти модулей проблема - на них просят ключи. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При желании настроить можно через базу данных

Желание такое присутствует. В принципе вариант. По другому никак?)
Например текст: "Здесь может быть ваш текст при необходимости. Все полямодуля настраиваются через админ панель." я так и не понял как удалить через phpmyadmin.
 
Последнее редактирование:
Желание такое присутствует. В принципе вариант. По другому никак?)
Например текст: "Здесь может быть ваш текст при необходимости. Все полямодуля настраиваются через админ панель." я так и не понял как удалить через phpmyadmin.

В таблице `_setting` сортировка по столбцу Key. Первыми будут необходимые модули aridius**. Весь текст представлен в виде
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Можно заменить на русский без преобразования.
 
Здравствуйте, а если есть например старая версия TechStore я могу обновится к более новой с сохранением модулей?
 
Здравствуйте, а если есть например старая версия TechStore я могу обновится к более новой с сохранением модулей?
Перед обновлением сделайте дамп базы данных и резервную копию сайта. После этого залейте на хостинг файлы с обновленного шаблона с заменой. После вышеперечисленных действий перейдите на страницу "Модули -> Модификаторы" или "Дополнения -> Менеджер дополнений", нажмите кнопку "Обновить", которая находится справа в верхнем углу страницы.
 
С новым годом
Интересует вопрос, есть ли в этих шаблонах какие то заразы, шеллы итд
и как можно проверить (сервис может есть какой то)
или здесь 100% можно скачать шабик и не волноваться ?
 
С новым годом
Интересует вопрос, есть ли в этих шаблонах какие то заразы, шеллы итд
и как можно проверить (сервис может есть какой то)
или здесь 100% можно скачать шабик и не волноваться ?

Элементарно проверить через сервис не особо получится. Даже в разработчика можно купить с проблемами, если Вас захотят сломать - сломают, даже если есть лицензия.
 
Есть сервисы которые ищут сигнатуры доров и троянов. У Амеров по моему видел онлайн сервисы.
 
Возможно не полностью установил шаблон.
Если магазин новый, попробуй из админки в верхнем меню установить шаблон. Путь на страницу установки



Расшифрованный файл лицензии
Кроме этих файлов остается еще 5 зашифрованных файлов модулей. При желании настроить можно через базу данных, использовать с настройками по умолчанию или не использовать их.
а есть версия по новее с 4 вариантами настройки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху