Модуль Платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а есть ли модуль для Opencart для прасинга товаров. Замучился сторонними парсерами пользовать.
Естественно :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но лучше CD
А если надо быстро наполнить магазин товарами, можно с Маркета, стороними сервисами залить. Потом перегенерировать описание и теги, фотки поменять, самое главное характеристики будут (самое мутное.)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, а есть ли модуль для Opencart для прасинга товаров. Замучился сторонними парсерами пользовать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте! Поделитесь, плиз, модулем для быстрого редактирования товаров в админке для ocStore 2.3.0.2.3, те, что здесь нашел не работают :(
 
Here it is :)
Please give a like if you enjoy.
 

Вложения

  • AdminQuickEditPro-5.6.0_feofan.net.zip
    975,2 KB · Просмотры: 70
Еще просьба :) А есть модуль для картинок товара, чтоб при нажатии нормально увеличивал картинку, а то стандартный не нравится? для ocStore 2.3.0.2.3
 
You can simply rewrite it manually in catalog/view/theme/DEFAULT/template/product/product.tpl (or .twig) to another image slider.
 
У меня отображаются картинки вот так 01.jpg а хочется, что бы отображалось вот так - 03.jpg без белых полей :)
 
что бы размер окна просмотра подгонялось под размер фотографии товара
 
практически все картинки товара не квадратные, вот я и не хочу резать картинки, хочу чтоб модуль подгонял окно увеличенной картинки под её размер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху