Модуль Платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A-migration последней версии
Стырен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ключ и емейл для активации вписывайте любой.
Тестировался на 2.3 опене!
Если у кого не добавляет категории и товары, то выставите в настройках все параметры синхронизации, даже габариты, вес, языки и прочее. Тогда все норм добавляется, хз с чем это связано.
обновленная актуальная версия A-migration 5.0.0.1. проверка лицензии отключена. версия для ocstore/opencart 2.3
 

Вложения

  • ocext-a-migration_v.5.0.0.1-nulled.zip
    35,6 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
сделал рабочую сборку iAnalytics v3.3.2 для ocstore-2.3.0.2.3. после установки модуля через инсталятор зайти на вкладку Дополнения - iAnalytics и нажать Установить для создания таблиц в БД. при запросе лицензии "Enter your license code" ввести что угодно, например, test.
PS: использую такой мод на действующем магазине. считаю, весьма полезный инструмент анализа продаж.
 

Вложения

  • iAnalytics-3.3.2_for_OpenCart_2.3.x-NULLED.ocmod.zip
    364 KB · Просмотры: 72
навороченный забугорный модуль Super Mega Menu (Last Update 6 Jul 2019). инструкция по настройке в комплекте, только на английском. проверил на ocstore 2.3.0.2.3 - работает исправно. если кому надо нестандартное меню, то эта штука поможет реализовать.
Продажник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • super-mega-menu-opencart2.3x-module-v2.4.1.zip
    332,2 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
навороченный забугорный модуль Super Mega Menu, продажник с демо на opencart дот ком. инструкция по настройке в комплекте, только на английском. проверил на ocstore 2.3.0.2.3 - работает исправно. если кому надо нестандартное меню, то эта штука поможет реализовать.
Так уже где-то выкладывали v2.4.2
 

Вложения

  • super-mega-menu-opencart2.3x-module-v2.4.2.zip
    332,2 KB · Просмотры: 60
Так уже где-то выкладывали v2.4.2
выкладывать надо так, чтобы люди быстро найти могли поиском по форуму :) проверьте, даже ваш комментарий по теме "Super Mega Menu" находится только в привязке к моей цитате с указанием названия модуля. давайте оформлять раздачи правильно, тогда и повторов будет меньше. к тому же я выложил то, что сам покупал и с гарантированной актуальностью на момент сообщения. надеюсь информация по оформлению постов с ключевыми словами и в соответствующей теме будет всем полезна - это основы seo.
PS: не сочтите за оффтоп. всем добра!
 
Последнее редактирование:
Модуль Предзаказ V.2.3
совместимость
  • Opencart 2.3.х.х
  • OcStore 2.3.х.х
  • Opencart pro 2.3.х.х
продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль на архив


ставим лайки )
 

Вложения

  • predzakaz2_3.zip
    1,5 MB · Просмотры: 66
На самом деле ссылка более правильная и более интересная вот такая:

Если снова будет публиковаться без хайдов изменю урл и выдам без trynew=1 !!!

А сам модуль где взять? Все ссылки с форума протухли уже (
У меня OC 2, мне бы лучше старую версию
 
вот чего имеется у меня в загажнике
 

Вложения

  • csv_price_pro_v4.0.13_oc2.0.x.zip
    2,5 MB · Просмотры: 44
  • csv_price_pro_v4.1.0_oc2.0.x.zip
    2,8 MB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху