Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть, но не нулленая
я ставил уже эту версию, но может быть есть любая другая версия работающая на 2.3 опенкарте, ну хотябы что-то хорошее, кроме дурацкого и странного ajax checkout
 
я ставил уже эту версию, но может быть есть любая другая версия работающая на 2.3 опенкарте, ну хотябы что-то хорошее, кроме дурацкого и странного ajax checkout
я бы рекомендовал купить симплу, деньги небольшие
 
сам думаю об этом, но сайтов несколько + я не нашел инфы есть ли обновы на лицензию
Если еще и несколько сайтов, то можно и скидку от разработчика получить. Сам пользуюсь. Модуль классный, нужный и опробованый. И не дорогой, самое главное.
 
Есть у кого-нибудь рабочая версия Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.9.4 , под 2.3 ?
C симпле проблема такая, что патч тоже кодируют, таким образом на сайте остается кодированный файл неизвестно с чем, и смысл нула пропадает.
С тем же успехом можно и официальный кодированный купить, цена то ему копейки.
<-------------- добавлено через 667 сек. -------------->
я ставил уже эту версию, но может быть есть любая другая версия работающая на 2.3 опенкарте, ну хотябы что-то хорошее, кроме дурацкого и странного ajax checkout
в свободном доступе есть

One Page Checkout Opencart 2.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


- наворотов много, смысла особого в нем нет, разве что если нужны гибкие настройки

Упрощенное Оформление Заказа На Opencart 2.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


- вполне пригодный для пользования, по отзывам простой и рабочий
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Casa
Может кто поделиться Расширенный модуль меню (custom menu) 1.0.5 ?
Под версию 2.3.0.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ищу нуленный

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


под ocstore v2.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху