Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может помочь с экспортом товаров в XML-файл?
Обнаружилось, что подобного бесплатного не существует...
 
Поделитесь пожалуйста Yml Экспорт В Яндекс.маркет Для Opencart 2.x V1.8.5 (для 2.3)
Тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он есть, но так и не понял как качать, даже зарегистрировался:

Вот продажник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но покупать не вижу смысла, так как разраб забросил, и нет поддержки..

Версия 1.8.3 у меня есть, товары выгружаются как надо, а вот категории не все выгружаются, и я понятия не имею с чем это связано. Поэтому думаю обновиться до 1.8.5.
Подкиньте пожалуйста у кого есть, или посоветуйте протестированный аналог для 2.3.
 
Последнее редактирование:
Ищу модуль Ocfilter 4.2.

Его выложили тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого там есть аккаунт - выложите пароль тут под хайдом, пожалуйста.
 
Очень нужен толковый модуль авторизации/регистрации через соц. сети....
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть....
 
Интересует модуль CSV PRICE PRO для Опенкарт 2.3.0.2
Заранее благодарен.
 
В поиске модуля или инструкции верстки для переноса нижнего ряда кнопок "В корзину, Сравнить, Закладки" из карточки товара на Витрине, на само изображение, чтобы освободить полезное пространство.
Идея модуля на всякий случай
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Буду признателен за любую информацию, т.к. самостоятельно не находится.
 
В поиске модуля или инструкции верстки для переноса нижнего ряда кнопок "В корзину, Сравнить, Закладки" из карточки товара на Витрине, на само изображение, чтобы освободить полезное пространство.
Идея модуля на всякий случай
Буду признателен за любую информацию, т.к. самостоятельно не находится.
position: absolute;
 
Поделитесь пожалуйста Yml Экспорт В Яндекс.маркет Для Opencart 2.x V1.8.5 (для 2.3)
Тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он есть, но так и не понял как качать, даже зарегистрировался:

Вот продажник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но покупать не вижу смысла, так как разраб забросил, и нет поддержки..

Версия 1.8.3 у меня есть, товары выгружаются как надо, а вот категории не все выгружаются, и я понятия не имею с чем это связано. Поэтому думаю обновиться до 1.8.5.
Подкиньте пожалуйста у кого есть, или посоветуйте протестированный аналог для 2.3.
Поделись пожалуйста версией 1.8.3. вообще не найти рабочие модули для ym
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху