Хостинг и домен под буржуйрекламу

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Хочу начать делать сайтики для адсенса на английском , для буржуев то есть.
Какие домены брать и где брать хостинг?
Как хостинг влияет?
И дайте ссылок нормальных чтобы вникнуть в тему.
Спасибо заранее.


Точнее хочу попробовать с одного сайта. перевести его на английский (текста не много) и повесить на .com
Что и как лучше сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну в общем-то вы все расписали. Вешаете на ком, переводите на английский. Хостинг советую theideahosting.com - проосто золотая ТП...очень нравится. Попросите разместить в ДЦ европы, сделают.

Вобще хостинг никак особо не влияет. Только размещение ДЦ влияет на пинг, следовательно на скорость загрузки. Но это все условно и можно оптимизировать, даже если ДЦ в китае...
 
Смотря под какую аудиторию делать сайты. Но универсальным будет .com

По хостингу не заморачивайся сильно, если конечно сайт не на WP с кучей плагинов, он никак не влияет на выдачу. Все решает оптимизация, как писали выше :smmne:Сам веду мультиязычный проект, сайт на англ, немецком, чешксом, украинском и русском языке. Отлично чувствует себя в выдаче.
 
Хочу начать делать сайтики для адсенса на английском , для буржуев то есть.
Какие домены брать и где брать хостинг?
Как хостинг влияет?
И дайте ссылок нормальных чтобы вникнуть в тему.
Спасибо заранее.


Точнее хочу попробовать с одного сайта. перевести его на английский (текста не много) и повесить на .com
Что и как лучше сделать?
привет, можете отписаться мне и я вам дам отличный хост акк проплаченный уже на год + зарегаю нужный вам домен, читайте мою тему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хочу начать делать сайтики для адсенса на английском , для буржуев то есть.
Какие домены брать и где брать хостинг?
Как хостинг влияет?
И дайте ссылок нормальных чтобы вникнуть в тему.
Спасибо заранее.


Точнее хочу попробовать с одного сайта. перевести его на английский (текста не много) и повесить на .com
Что и как лучше сделать?
Домены com, net и org - причем длинные слова пишутся без дефисов (у буржуев так принято), вместо best-video-online.com лучше будет bestvideoonline.com - промониторьте сами. Я домены беру на ahnames.com - ns'ы у международных зон прописываются за 2 мин. По хостеру - подойдет любой с ip той страны, где будете продвигать сайт + нормальным аптаймом (это скорее не отстраны, а от хостера зависит).
 
Ну в общем-то вы все расписали. Вешаете на ком, переводите на английский. Хостинг советую theideahosting.com - проосто золотая ТП...очень нравится. Попросите разместить в ДЦ европы, сделают.

Вобще хостинг никак особо не влияет. Только размещение ДЦ влияет на пинг, следовательно на скорость загрузки. Но это все условно и можно оптимизировать, даже если ДЦ в китае...
Подписываюсь, сам пришел к этому хостеру, всем доволен
 
Назад
Сверху