[Работа] Здравствуйте ищу партнера

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Здравствуйте ищу партнера ,напарника,можно называть этого человека по-разному которые нацелен на заработок онлайне. cмысл поиска в том что будем делить расходы, например, на контекстную рекламу , на домены ,на сервера , на хостинг, будем заниматься совместной деятельностью расходы как я сказал выше будем делить пополам , доход тоже. Пишите в Skype alikmm
думаю найду общий язык с Вами
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
Я весь твой, если дашь 100к на полгода :eek::sun:
 
ИМХО, вы топиками с подобным содержание никогда не найдёте партнера, напарника.
Без обид, но открыл, прочитал, поржал и закрыл.
С какого с вами работать то?
Анализируя ваши темы вывод один - у вас ничего не получается в онлайн бизнесе, хотя вы видимо очень стараетесь.
Но, судя по всему, никогда не доводите ваши начинания до логического завершения.
Бросаете, потому как тяжело, малый выхлоп, но много работы.
Сейчас достаточно тяжело заработать в онлайне.
Очень много моих знакомых свои проекты просто заморозили до лучших времён.
Клиент пошел охуевший напрочь и тупой аки бревно.
Вряд ли на сегодняшний день кто то и с кем то будет кооперироваться на общественных началах и со слоганом Авось получится
 
От себя добавлю, что ТС совсем не отвечает за свои слова. Недавно он публиковал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором указал цены/объем работ, я передал его контакты заинтересованному в работе человеку, на деле оказалось, что работы в полтора раза больше, а оплата в полтора раза меньше. В том топике я оставил пост, что инфа не верная, пусть поправит - ноль внимания.
 
вы не так понял, но каждому свое, в палемику вступать не собираюсь, нет времени и желание кого то в чем либо переубеждать, всего доброго, тема актуальна
 
Снова актуально
 
ИМХО, вы топиками с подобным содержание никогда не найдёте партнера, напарника.
Без обид, но открыл, прочитал, поржал и закрыл.
С какого с вами работать то?
Анализируя ваши темы вывод один - у вас ничего не получается в онлайн бизнесе, хотя вы видимо очень стараетесь.
Но, судя по всему, никогда не доводите ваши начинания до логического завершения.
Бросаете, потому как тяжело, малый выхлоп, но много работы.
Сейчас достаточно тяжело заработать в онлайне.
Очень много моих знакомых свои проекты просто заморозили до лучших времён.
Клиент пошел охуевший напрочь и тупой аки бревно.
Вряд ли на сегодняшний день кто то и с кем то будет кооперироваться на общественных началах и со слоганом Авось получится
Спасибо за содержательный ответ, как можно заморозить проект, или есть профит или его нет, и не факт что он появиться вообще, тогда надо крыть проект и все
 
пообщался с челом денег как я понял не густо свое время тратить на проекты не готов хочет профит сразу в теч 3 мес ) а тут как в песне рулетка, "Ваше благородие госпожу удача"
 
Кому интересно, заработали миллион, разошлись со скандалом, в итоге ушел в минус 58700р
Зато есть опыт, стал гораздо умнее, тема снова актуалньна
 
Назад
Сверху