• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение All in Seo Pack или Yoast

Напишу я и свой опыт. Стоял all seo pack примерно 6 месяцев. Сайт никак не продвигался, кроме как написание статей. Позиции и тиц в яндексе были не фонтан. Поставил yoast, и позиции и тиц поползли вверх, хотя статьи не стали чаще писаться и рекламы так и не было. Все настройки по дефолту что там, что там, поэтому и пересел на yoast.
А по сути вопроса - это дело каждого чем пользоваться. Каждый кулик свое болото хвалит.
 
Я тоже предпочитаю Yoast. В своё время также перешла от all seo, так как не было возможности редактировать категории. Никаких проблем с переносом не было, просто насколько я помню, Yoast сам перенёс все данные. Сейчас нисколько не жалею.
 
Два почти пустых сайта на одном шаред-сервере, сайт с All in one seo бот яндекса опрашивает за 200+ мс, сайт с Yoast за 900+ мс. В принципе не критично, конечно. Еще в сео паке проще и удобнее интерфейс.
У йоаста более продвинутые настройки в плане работы с соцсетями, и больше сайтов в топе таки использует йоаст. Перешел бы, но замедление скорости мне не нравится.
 
Два почти пустых сайта на одном шаред-сервере, сайт с All in one seo бот яндекса опрашивает за 200+ мс, сайт с Yoast за 900+ мс. В принципе не критично, конечно. Еще в сео паке проще и удобнее интерфейс.
У йоаста более продвинутые настройки в плане работы с соцсетями, и больше сайтов в топе таки использует йоаст. Перешел бы, но замедление скорости мне не нравится.
Для чистоты эксперимента следовало бы проводить тест на одном и том же ресурсе. Уверен, разница окажется не такой большой, как вы написали. По поводу интерфейса тоже не соглашусь - но это на любителя.
 
Два года мучаюсь вопросом который из них лучше, в отзывах хвалят что тот что тот. Сам на All in one сижу.
 
Использую All, так как в нём есть возможность создания карты сайта.
Ставил и Yoast. Разницы не заметил особой. Надо бы потестить. )
 
Для чистоты эксперимента следовало бы проводить тест на одном и том же ресурсе. Уверен, разница окажется не такой большой, как вы написали. По поводу интерфейса тоже не соглашусь - но это на любителя.
Вчера проверил, действительно разницы никакой. Странно.

Использую All, так как в нём есть возможность создания карты сайта.
Ставил и Yoast. Разницы не заметил особой. Надо бы потестить. )
Йоаст может создавать ХМЛ-карту, даже более продвинутую. Роботс.тхт и htacces можно тоже редактировать.
 
Ставьте Yoast, функционал шире чем в All. В конце концов попробуете попользоваться, ну а дальше дело вкуса и привычки)
 
Здесь дело привычки уже, оба плагина не уступают друг другу и имеют тонкую настройку по SEO. В последнее время пользуюсь исключительно All in Seo Pack, как и говорил, дело привычки уже =)
 
У меня уже настроены заголовки, кейворды и тд через All in One, если перейти на Yoast, они сохранятся?
 
Назад
Сверху