• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение All in Seo Pack или Yoast

Трудно выбирать между All in one Seo Pack и Yoast, но лично по мне первый более прост и удобен в работе.
 
Оба нормальные так как вставляют в meta автоматически
 
Пользуюсь Yoast на нескольких сайтах. В принципе все устраивает, кроме:
1) в allinoneseo была возможность правки тегов в списке постов без их открытия, а в yoast нет (в моем случае затрудняет работу).
2) yoast достает бесконечными напоминаниями/уведомлениями о том, что нужно с лицензией разобраться.
 
Seo pack - удобней вносить правки, если нужно поменять что то в готовых постах.
 
после установки yoast и настройки его, начали падать траф
По поводу падения трафика, на сколько это взаимосвязано со сменой плагина? Больше никаких работ по сайту не проводилось? Настройки all in seo, были корректно перенесены в yoast?
Хочу перейти на данный плагин, но Ваше сообщение насторожило.
 
Если все было перенесено правильно, то трафик по этому не мог упасть. Или все не идеально перенесено либо другая причина, говорю как SEOшник.
 
Вот и я думаю, тайтлы может разные, либо настройки. Вообщем риски по видимому есть, особенно если многостраничник с хорошим трафом)
 
Дам даже не то что title, если резко пропал трафик нужно смотреть откуда пропал и тогда уже делать выводы.
 
пока выбираю All in one SEO Pack.
Справляется со всеми заданиями Гугла
 
Скажу так, оба эти плагина содержат все необходимое и выполняют свои функции на 100%. Есть парочку не значительных отличий, нужно выбирать индивидуально уже. Я опробовал оба и понравился больше Yoast.
 
Назад
Сверху