Бесплатный аналог JivoSite

Пользуетесь ли чатами для посетителей?

  • Да

    Голосов: 38 86,4%
  • Нет

    Голосов: 5 11,4%
  • Другой способ связи

    Голосов: 2 4,5%

  • Всего проголосовало
    44
Пользуюсь Дживосайтом, но думаю нужно переходить на сайтхарт
 
в итоге просто каждый советует то чем пользуется без сравнений и аргументов. бесплатного аналога платным возможностям jivoсайта пока не найдено?
 
Cloudim неплохой онлайн консультант, на мобильных телефонах работает через джаббер xaber
 
в итоге просто каждый советует то чем пользуется без сравнений и аргументов. бесплатного аналога платным возможностям jivoсайта пока не найдено?
Видим нет. Я поддерживаю полностью. Если указываете какой-то вариант , то указывайте аргументы, плюсы и минусы. Живосайт пока все-таки лидирует по соотношению функционал и стоимость.
 
Я пользовался Livezilla только я не помню он платный или скачал версию с ключем
 
Уже где-то отписывался в каких-то темах. Что из всех вариантов остановились на tawk.to - (бесплатный и функциональный) есть там какие-то плагины которые платные - но это например видео-чат с клиентом который фактически и не нужен. Так-же поддержка Русского языка. Ну и кастомизация ярлыка на сайте - бесплатно ( а почти что у всех аналогов на этом этапе уже появляется какая-то цена)
 
Tawk.to забанен в Крыму, америкосы жгут. Как не плохая альтернатива битрикс 24 до 12 бизнес пользователей бесплатно. интеграция с skype , viber ,telegram,facebook,vk,instagram. Пока шаблоны фраз не подвезли, но обещают в новой версии будет. Из минусов ip не увидешь , но есть кнопка пометить в спам.
 
Последнее редактирование:
Да как вариант использование битрикс24 - "Открытые линии" - отличный функционал которого в принципе хватает. Из плюсов то что клиента можно переводить в Лиды - а также поддержка телеграма, вайбера и всей остальной кучи. Единственное нужно быть внимательным с настройкой. И у меня была проблема что сообщения с "открытой линии" не отображались в десктопной версии битрикса - написал в поддержу - но проблема каким то неведомым чудом улетучилась)

Но опять же городить функционал CRM системы из за "консультанта")
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - похоже на нем основаная львиная доля текущих отечественных платных онлайн-мессенджеров )
 
Назад
Сверху