• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Ultimate Membership Pro

Кто знает как плагин занулить? Спасибо.
 
А ответ на мой вопрос? Нуленную версию я нашёл, а как это сделать с неактивированной?
 
Не получается.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • upload_2019-2-3_16-2-58.png
    upload_2019-2-3_16-2-58.png
    389,4 KB · Просмотры: 12
Как это сделать Вы можете сказать или журнал Мурзилка будем устраивать? Код, который Вы мне предложили не работает. На последнем скрине вообще слово "registered"
 
Да, и потом через WooCommerce - гораздо удобнее продавать,
потому что та страница с подписками, которую по дефолту предлагает Ultimate Membership - не слишком удобная, и годится только если вы продаете 1-2 подписки.
а если вы продаете несколько серий подписок (разные варианты подписок на разные курсы) - для пользователя будет совсем невозможно что-либо понять в странице продажи Ultimate Membership.

А через WooCommerce можно выводить ссылки на отдельные товары (подписки), ставить ссылку/кнопку на продажу на вашу страницу, и т.п.
Можно с вами договориться чтобы Вы мне по скайпу показали как это реализовать? А то самому сложновато разобраться. Конечно за вознаграждение Буду очень благодарен. Вот мой скайп - g_a_music
 
Друзья! Мне нужна помощь в настройке этого плагина. Особенно то, о чем писал iqdr(я его процитировал выше) Мне нужно настроить оплату подписок мембершипа с помощью woocommerce. И кое-какая помощь в настройке доступа к контенту. Ищу то го, кто мог бы мне помочь в этом за вознаграждение. Заранее благодарю! Мой скайп g_a_music (viber, telegram 0930152108) Евгений
 
Друзья! Мне нужна помощь в настройке этого плагина. Особенно то, о чем писал iqdr(я его процитировал выше) Мне нужно настроить оплату подписок мембершипа с помощью woocommerce. И кое-какая помощь в настройке доступа к контенту. Ищу то го, кто мог бы мне помочь в этом за вознаграждение. Заранее благодарю! Мой скайп g_a_music (viber, telegram 0930152108) Евгений

А как с английским? Если норм, то есть решение.
 
Назад
Сверху