Посоветуйте удобную CMS для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joomla+Widjetkit (Yootheme) - один раз настроил потом только фотки в папки заливай.
 
Так же имею пару сайтов на joomla и один на wp. По своему опыту скажу - одно из этих двух стоит использовать
 
Оставлю свой голос за WP. Легок в доработке, даже у меня получается
 
Буду темной лошадкой. Если есть опыт в php и важна легкость сайта (тем более много фоток), я бы выбрал noSQL cms-ку. Например, мне эта больше всех понравилась. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

плюсы:

легко допиливать
нет ненужного кода(мусора)
быстрота загрузки страниц
простая админка
и главное - все статьи пишуться в markdown, т.е. можно редактировать прямо через фтп ;)
 
Смотря какая у вас задача
- сайт визитка Joomla = WP
- блог WP
- интернет-магазин Opencart-WP-INSALES
 
Выбирай WP, DLE больше под новостной портал.
К тому же на WP найдешь много модулей, думаю тебе подойдет больше этот движок.
 
Такое ощущение что кроме монстра WP и говнокода DLE ничего нет..
ТС посмотрите MODx - воплотите все свои хотелки и поставите любой шаблон. Имеете опыт в программировании обратите внимание на October CMS созданную на замечательном фреймворке Laravel
 
Wp или Joomla универсальны, популярны, много готовых решений.
WP хороший движок но и взламывают его часто. Если проект серьезный надо и защиту соответственную ставить.
 
рекомендую выбрать 1с-Битрикс, это коммерческая система с огромными возможностями для коммерческих сайтов (удобное управления контентом из публичной части, защита от взлома, оптимизация ресурсов, солидность), если стать партнером битрикса то лицензия на редакцию старт около 3000 р, согласитесь это весьма недорого
до не давнего времени я использовал joomla и wordpress, когда переходил на битрикс рвал на себе волосы - все по другому, но вот спустя 3 месяца могу сказать что wp по возможностям даже рядом не валялся.
На wp много бесплатных плагинов, система понятная и удобная и бесплатная да и к хостингу не привередливая, но на мой взгляд она все же уступает по удобству пользования чем битрикс прежде всего для самого клиента, в самом битриксе уже все продуманно, я сравниваю битрикс с техникой apple, установил и работай и не надо замарачиваться
 
А если ты будешь действительно рисовать, то посмотри в сторону adobe muse.
Если там планируются обсуждения, то адоб мьюз точно не подойдет.
Если нет хороших познаний в каком-либо движке, то выбирайте ВордПресс.
По нему, по крайней мере, всегда найдете специалистов, коли сами не сможете его осилить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху