Модули, расширения и плагины Magento 2

Приятно выглядит, но на >= 2.1.0 не работает - если у кого есть идеи, или появится новая версия, работающая на версиях больше 2.1 - дайте знать )
По документам вроде должен работать, так как активно развивается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот еще один проект, с версии 2.3 должен работать с версиями >= 2.1.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По документам вроде должен работать, так как активно развивается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю, в ридми написано
The extension officially supports only 2.0.X versions of Magento.
It's possible to use it for versions >= 2.1.0, but some unexpected issues might appear. When you experience that, please [open an issue](Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
у меня вроде поставился, но после деплойя отломился шаблон вообще - пришлось удалить и откатиться.
 
не знаю, в ридми написано

у меня вроде поставился, но после деплойя отломился шаблон вообще - пришлось удалить и откатиться.
Не знаю, я лично ставить и тратить время не буду, в версии 2.3 появится нормально обкатанный модуль elasticsearch и если вышеуказанная функция такая классная, то и она скоро появится и будет более привлекательна, чем 500 бесплатных поисков algolia в месяц)
 
С
Кстати, когда 2.3 планируется на выход?
Вопрос не полный, обновиться можно хоть сегодня, но версия не стабильная и ставить ее на работающий проект стремно (хотя и стабильную стремно, кто знает, что там поменяли и как это будет работать с установленными старыми модулями) Судя по тому, что я вижу в админке, вышла последняя альфа версия 72 или какой там версии. Значит довольно скоро уже появится стабильная. Так что если сильно невтерпеж, ставить на тестовый магазин можно хоть сегодня и проверить работу сайта. Если все норм, можно смело обновляться, когда выйдет релиз новой версии)

Ознакомиться с модулями можно здесь:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И сразу можно сделать вывод, что анонсированных нововведений в бесплатной версии немного, все вкусные плюшки будут в платной.
 

Вложения

  • mgento 23.png
    mgento 23.png
    89,6 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Мгновенный поиск
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за модуль, но смысла его выкладывать нет, проще с Git'a установить по оф.документации, модуль бесплатный.
$ composer require algolia/algoliasearch-magento-2
$ php bin/magento module:enable Algolia_AlgoliaSearch
$ php bin/magento setup:upgrade
$ php bin/magento setup:static-content:deploy
 
Добрый день, не затруднит ли вас перезалить Ajax Suite for Magento 2 и Magesolution?
Большое спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Ajax Login
  • Ajax Wishlist
  • Ajax Compare
  • Ajax Cart
Progressive Web App for Magento 2
Magesolution:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Magento 2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Magento 2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху