Модули, расширения и плагины Magento 2

Должны без ключа работать
 
Снимок.PNG
Может у меня версия модуля старая (11.07.2017) Есть новее версия? Ставлю на magento 2.2.3
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 94497
Может у меня версия старая (11.07.2017) Есть новее версия?

Нет, версия тут непричем, модуль проверки подписки именно такой вот старый, 2016 года, он во всех расширениях такой именно, даже в самых свежих. Еще раз: ввод кода подписки НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ на работу расширений. Это у swissuplab фишка такая: вы единожды можете купить подписку на месяц, скачать все расширения, и пользоваться ими пожизненно после окончания подписки. Если, конечно, не будет каких-то несовместимостей в новых версиях М2. На этот случай можно вылавливать версии посвежее тут или еще где, или иногда покупать подписку еще раз, для обновления модулей.
 
Посмотреть вложение 94497
Может у меня версия модуля старая (11.07.2017) Есть новее версия? Ставлю на magento 2.2.3
У меня без активации не хотел активироваться модуль меню, я бы не стал утверждать что активация нужно только для апдейта..
свежий модуль в прикреплении:)
 

Вложения

  • ajaxlayerednavigation-1.2.1-swissup.zip
    178,5 KB · Просмотры: 68
У меня без активации не хотел активироваться модуль меню, я бы не стал утверждать что активация нужно только для апдейта..
свежий модуль в прикреплении:)
СПАСИБО! Теперь работает только настройки в конфигурации модуля не даёт менять, пишет:
Please activate SwissUpLabs subscription to use this module
Config has not been saved

Свежий модуль важен для версии 2.2.3!

У кого есть модуль навигации работающий без проблем?
 
Последнее редактирование:
aheadword advanced report 2.5.2
somebady have the lastest version about 2.6.1 can share?
 

Вложения

  • Aheadworks-advancedreports-2.5.2.zip
    402,2 KB · Просмотры: 84
СПАСИБО! Теперь работает только настройки в конфигурации модуля не даёт менять, пишет:
Please activate SwissUpLabs subscription to use this module
Config has not been saved

Свежий модуль важен для версии 2.2.3!

У кого есть модуль навигации работающий без проблем?

Был не прав, действительно, для полноценной работы расширений swissuplab нужна активация, сорри за поспешные выводы. Напишите в личку, для какого сайта надо активировать модули. Только поставить надо будет до завтра 5 утра по Москве - кончается подписка. После активации модули должны сохранить работоспособность, даже после истечения подписки (надеюсь, что этот момент я верно понял :))))
 
Назад
Сверху