Посоветуйте CMS для сайта компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данном случае с мультиязычностью, не буду советовать WP + Qtranslate. На мой взгляд Joomla больше подойдет.
таки да, жаль только нет готового простого решения по ГОСТу для организации версии для слабовидящих
 
3 раза пытался делать сайты на вордпрессе.... в итоге после нескольких часов всё удалял и возвращался на joomla. На ней сделал уже более 150 сайтов и просто физически не хватает простора на вордпрессе ни в плане готовых расширений, ни в плане юзабилити. ИМХО!
Свежо предание, да верится с трудом)
Уж WP коммунити побольше, да поживее
 
Wordpress либо Joomla.
Как по мне лучше - Joomla, но решать тебе.
 
WP изначально создавался как инструмент ведения блогов. Решение по сути, идеальное.
Joomla немного сложнее и у нее обширней возможности. Если вдруг случится так, что потребуется к вашему сайту прикрутить еще что-либо, интернет-магазин например, то с Joomla это будет сделать проще.
 
Советую Wordpress очень проста и интуитивно понятна. Joomla не советую, она не так проста как wordpress.
 
Либо ВордПресс, либо Джумла. ) ВордПресс легче Джумла, но более увьязним к вирусам. Впрочем, все равно порекоменодовал бы ВордПресс.
 
Советую WordPress. Когда-то искал рейтинги CMS и там он был гораздо популярней джумлы. Я пробовал оба движка, по мне WP будет лучшим выбором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху