Помощь Помогите адаптировать MegaFilter PRO под Journal 2

razer_ins

Профессор
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
123
Реакции
39
Собственно сабж. Может таким уже кто-то занимался этим вопросом. Буду очень признателен.
Может у кого-нибудь есть доступ на форум разработчика мегафильтра и возможно там есть инструкция. Я находил ссылку на форум разраба, на адаптацию фильтра по какую-то тему, но прав ее прочесть нет. Форум закрыт от индексации, так что и гуглом я не выудил от туда ничего. В сапорт писал, готовы помочь но после того как сообщу № заказа но модуль... у меня модуль взят с нуледа, так что...
Знаю, что есть стандартный модуль фильтров, но нужен именно мега...
Заранее спасибо.

з.ы. сейчас при входе в категорию пишет вверху страницы вот такое:
There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не ужели никто не пользует Journal2 и MFP ?
 
Последнее редактирование модератором:
попробуйте руками поудалять всё, что связано с super filter (конечно же на тестовой прощадке)
хм, так а конфликт идет не из-за того, что где-то в теме, у какого-нибудь DIV'a не такой id/class который нужен MFP для вставки информации ?
 
хм, так а конфликт идет не из-за того, что где-то в теме, у какого-нибудь DIV'a не такой id/class который нужен MFP для вставки информации ?
А кто его знает? Если по зарез нужен именно этот фильтр, тогда нужно что-то делать.
На самом деле проблема может быть не в фильтре Журнала, а в самом шаблоне, ведь, несмотря на то, что MFP работает, всё отображается криво.
Возможно это просто связано с версией модуля. Или у вас последняя версия?
 
А кто его знает? Если по зарез нужен именно этот фильтр, тогда нужно что-то делать.
На самом деле проблема может быть не в фильтре Журнала, а в самом шаблоне, ведь, несмотря на то, что MFP работает, всё отображается криво.
Возможно это просто связано с версией модуля. Или у вас последняя версия?
Я тоже склоняюсь, что проблема в шаблоне...
Версия мфп - 2.0.4.1

Ребят, не ужели никто не юзает Journal+MFP ? Никто не адаптировал ?
 
Последнее редактирование модератором:
Razer_ins попробуйте сделать так , инструкция ( это с того форума , куда вас в 1 сообщении послали :) PS. сам не делал, т.к. не использую ни тему , ни фильтр )
 
Razer_ins попробуйте сделать так , инструкция ( это с того форума , куда вас в 1 сообщении послали :) PS. сам не делал, т.к. не использую ни тему , ни фильтр )
Спасибо большое. Вечером попробую.

upd.
Да, все отлично работает. Спасибо еще раз ))

Теперь бы еще решить корзину, а то она немного ломается если использовать Ajax Quick Checkout (встроенный в тему использовать не хочу)

Решил вопрос с "ломающейся" корзиной. Значит делаем следующее:
открываем
catalog/view/javascript/d_quickcheckout/compress/d_quickcheckout.min.js
ищем это (находится ровно 1 раз, не перепутаете)
Код:
$('#cart > button').html('<span id="cart-total"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> '+total+'</span>');
заменяем на это
Код:
$('#cart > button').html('<a><span id="cart-total">'+total+'</span><i></i> </a>');

готово, корзина на месте и обновляется
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый, как решили проблему?
 
Да, тоже интересно решение. Фильтр полностью работает, а вот надпись хотелось бы скрыть, или убрать конфликт если он есть
 
Назад
Сверху