• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс анонсировал 16.0

Стандартный тест битрикса выдает 1,22 раньше было 0,58
 
Стандартный тест битрикса выдает 1,22 раньше было 0,58
Чет вообще нереально низкая цифра стала... Как вариант проверьте % отдачи страниц композитом если маленький, включайте отладку и смотрите какие компоненты или шаблоны голосуют против, так же удалить все модули ненужные, типа блога, соц, im и т.д.

UPD
ну и соотв, чистка кэша, прогон по максимальному количеству страниц, и через пару дней сверка результата, когда траф набежит и битрикс посчитает стату.
 
Спасибо большое за дельный совет давно собирался все почистить у меня тоже были такие подозрения, тем более, когда на этом форуме прочел пост о поддержке битриксоидами их же форума. Все вычищу подожду несколько дней отпишу результат.
 
На тестовом установил, ошибок не заметил, всё без изменений. Потеструю немного и перенесу на основной, там под нагрузкой нагляднее будет.
 
Что то тема заглохла - у всех всё стабильно теперь?
 
Что то тема заглохла - у всех всё стабильно теперь?
80% решений уже подправили под 16 версию, некоторые по прежнему рекомендуется под 15.5.10
Да и вообще, я бы пока не стал на парадакшен сервере на 16х переходить. Но это мое мнение.
 
80% решений уже подправили под 16 версию, некоторые по прежнему рекомендуется под 15.5.10
Да и вообще, я бы пока не стал на парадакшен сервере на 16х переходить. Но это мое мнение.
На portal.yenisite.ru (студия ROMZA) по прежнему большой красный летающий банер "ВНИМАНИЕ! Просим НЕ обновлять ядро 1С-Битрикс до последней 16 версии! Сейчас возникают ошибки во многих модулях после этого обновления."
 
Пол выдачи гугла перекопал - а нулёный проект то никак не обновить что ли? Получается, нужно экспортировать сайт, ставить демку, обновлять ёё, потом нулить, потом восстанавливатть сайт? или есть более "дружелюбный" способ?
 
Пол выдачи гугла перекопал - а нулёный проект то никак не обновить что ли? Получается, нужно экспортировать сайт, ставить демку, обновлять ёё, потом нулить, потом восстанавливатть сайт? или есть более "дружелюбный" способ?
Зачем экспортировать - восстанавливать? Ставити демку, обновляете, потом из папки modules копируете обновленные модули в ваш "нуленый" проект )
А самый дружелюбный способ - это лицензию прикупить, поле чего станет доступной функция "обновить в 1 клик" )
 
  • Нравится
Реакции: Ops
Спасибо, так интереснее))
С лицензией - вопрос философский. Если проект действующий, и приносит по 200 т.р. в месяц, то да - конечно, лицуха не проблема. Сейчас как раз такой и переношу, на новый (битрикс движок). Но когда у Вас стартап, который может и кончится ничем)))) оно как бы смертельно и фатально (приобретение лицензии). Лучше уж в яндекс директ эти бабки закопать, посмотреть, есть ли выхлоп. Не поверите, писал в битрикс, на тему рассрочки, по типу 3т в месяц готов))) - отказали. Пришлось нулить. Можно конечно воспользоваться бесплатными аналогами, но - тут трудозатраты. Если дело пойдёт поедет, придётся смотреть в сторону коммерческого движка, а работа по наполнению написанию, отнимает много времени, да неумеючи)

По теме, если не трудно, как определить, какие модули обновлены (относительно моей версии)?.
 
Назад
Сверху