Дор+СДЛ есть ли смысл?

keitmn

Создатель
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
25
Реакции
9
Всем привет!
Подскажите, есть ли смысл подобного соседства на одном домене? Сделать основной сайт статейным, куда накидывать интересные статьи для людей, а в папку запихать дорвей и показывать его поисковикам через sitemap?
Извиняюсь, если что-то не так написал, новичок в этих вопросах. :)
 
Ну забанится твой один дорвей через неделю, а дальше что?
Новый статейник делать?)
 
Ну забанится твой один дорвей через неделю, а дальше что?
Новый статейник делать?)
если не писать (заказывать) статьи, а юзать копипаст, вполне себе рабочая тема
 
Ну забанится твой один дорвей через неделю, а дальше что?
Новый статейник делать?)
Неужели все так плохо? Прям неделя? Даже если его сделать внешне вполне "нормальным", типа шаблон для людей?
 
Неужели все так плохо? Прям неделя? Даже если его сделать внешне вполне "нормальным", типа шаблон для людей?
я к тому что доры поштучно не делают, нет смысла. Сделай 50-100 для начала. Посмотри как что лезет, как дает траф.
 
Тут будет так сказать круговая порука.
Если пёс прохавает что на поддоменах ддомена делают доры - начнёт банить отдельные поддомены и в итоге забанит и домен, а при бане домена автоматически банятся и все поддомены.
Соответственно в один миг вылетает вся пачка.
 
Неужели все так плохо? Прям неделя? Даже если его сделать внешне вполне "нормальным", типа шаблон для людей?
Если дор вылезет в поисковике, то человек перейдет на страницу - увидит что инфа ***но и закроет ее. Таким образом уменьшатся ПФ и сайт понизится в ранжировании. Смысл дора в том, что бы, собрать сливки за пару дней, пока его страницы вылазят в топ и санкции еще не применились к нему. После этого про него забывают, что бы получать что то с дорвеев надо генерить миллионы страниц и заливать их на десятки сайтов, каждый день.
 
Хм, значит я все не правильно понимал. Я думал, что смысл сводится к:
1. Забацать шаблон.
2. Нагенерить "уникализированного" текста и картинок.
3. Собрать тексты с ключами и картинками в странички и потихоньку запихивать в sitemap.
 
Хм, значит я все не правильно понимал. Я думал, что смысл сводится к:
1. Забацать шаблон.
2. Нагенерить "уникализированного" текста и картинок.
3. Собрать тексты с ключами и картинками в странички и потихоньку запихивать в sitemap.
потихоньку - неуместно в дорвеях + все ссылки для того что бы они в топ попали нужно проспамить, на индексируемых ресурсах и как можно менее засранных - другими спамерами. Я тебе посоветую делать: или СДЛ или дорвеи в огромных масштабах. А совмещать это не имеет никакого смысла. Если СДЛ сделать можно - просто выполняя правила (приятный для человека сайт с уникальной и интересной информацией ) то для дорвея нужно искать постоянно новые схемы и тестировать их, при этом большая вероятность что они не выстрелят.
 
Если дор вылезет в поисковике, то человек перейдет на страницу - увидит что инфа ***но и закроет ее. Таким образом уменьшатся ПФ и сайт понизится в ранжировании. Смысл дора в том, что бы, собрать сливки за пару дней, пока его страницы вылазят в топ и санкции еще не применились к нему. После этого про него забывают, что бы получать что то с дорвеев надо генерить миллионы страниц и заливать их на десятки сайтов, каждый день.
ШТА?
т.е. мои говнодоры, на которых клоака редиректит юзверя сразу и работающие годами просто не могут существовать, т.к. по всем вашим критериям должны быть забанены/понижены/etc?
 
Назад
Сверху