Дорабатываем Advanced Searhc 4

версия 1.5, и не могу сейчас пользоваться этим модулем, потому что уж сильно грузит сервер) переходить на вдс решение только?
 
версия 1.5, и не могу сейчас пользоваться этим модулем, потому что уж сильно грузит сервер) переходить на вдс решение только?
А стандартный модуль blocklayered не устраивает?
 
при стандартном становится пагинация не много не та, которая нужна...в общем не подходит)
Гораздо проще допилить пагинацию, чем использовать монструозный AS4, имхо.
 
Гораздо проще допилить пагинацию, чем использовать монструозный AS4, имхо.
а как допилить, что бы все остальное работало? страницы на которых присутствует модуль при пагинации принимают вид типа site.ru/412-xxx/page-4/price-0-10, а мне нужна обычная site.ru/12-xxx-p?4
 
кто-то решил вопрос с url в advanced search ? что-то покрасивее ужасного цифро-буквенного хэша ?
 
Всем доброго времени суток. Модуль Advanced Search 4 v4.10.17. Преста 1.6.1, шаблон стандартный.
При фильтрации товара по цене выдает все товары, т.е. фильтр по цене не работает. Переиндексация цен, товаров и т.д. ничего не дает. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста, как заставить работать фильтр по цене.
Заранее большое человеческое спасибо за помощь!!!
 
в мобильной версии фильтр не показывается.
в настройках включён, но скрывается при загрузке почему-то.
кто-то может подсказать?
 
Хочу чтобы поиск работал по всему сайту: заголовкам страниц CMS, содержимому всех страниц, в том числе - блогу.
 
Это можно проставить в в настройках конкретного фильтра. когда создашь фильтр, нужно нажать "Visibility" и там уже можно выставлять где этот фильтр должен появлсять.


нужно дополнительный javascript написать самому. потому что дефолтный делает display:none на мобильных утстройствах. я это делал через кнопку которая активировала:
$('#left_column .block_content').show();
А можно скрины в студию? Потому как я новичок в этом деле. Скрины как настроить поиск для CMS страниц.
 
Назад
Сверху